COWON J3 16Gb или Apple iPod touch 4G 8Gb

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2011
Повідом.: 146
COWON J3 16Gb или Apple iPod touch 4G 8Gb

Доброго времени суток. Люди, которые имели дело с COWON J3 или Apple iPod touch 4G, поскажите, который из них купить. Определится сложновато...
 
Разные плееры. C Айподом дело имел, но советовать его не буду. Плеер надо выбирать самостоятельно, по звучанию приятному именно твоему уху. Да и веткой малеха промазал. Если хочется классную игрушку бери айпод. Но в Ковоне звук чутка приятней,имхо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
почитай эту тему.
 
еще один попутный вопрос: где выгодней всего покупать? смотрел цены на ebay и amazon, там дешево (относительно наших цен). но чтобы там покупать, нужно какие-то карточки всякие делать и т.п. Может кто-то сможет помочь купить такую игрушку через свой аккаунт, а я отблагодарю?
 
На форуме есть люди которые занимаются доставкой с Ибея,Амазона и еже с ними. У нас Айподы можно взять по нормальной цене и так.
 
я за ковон. если не для понтов
 
Доброго времени суток. Люди, которые имели дело с COWON J3 или Apple iPod touch 4G, поскажите, который из них купить. Определится сложновато...

Ну, сначала определись какой плеер тебе нужен: что в нем должно быть и чего быть не должно. Если нужен плеер с "большой" батарейкой, слотом под карту памяти и радиоприемником - ковон подойдет (да и видео практически любое "жует" и не давится из коробка). Если устроит дружба с айтюнс, небольшой по нынешним меркам объем памяти в 8гб и нужен удобный мультимедиа девайс+интернет по wi-fi, то тач конечно же. Звук у них конечно же разный, но в плеерах такого рода он уже на втором месте.
Сразу скажу, j3 не использовал общался только с s9. Мой теперешний походной плеер - тач 4г 32гб.
 
Ковон, лучше синхронизация с ПК. А если дома аймак - то тогда айпод.
 
Назад
Зверху Знизу