COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

А где записывают на прививку от вакцинации?
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Ну для начала ты заполняешь у семейного врача подробную анкету.... И если у тебя есть противопоказания.... То ты это там укажешь...
Цікаво, на який термін буде ефективна вакцина? Не питав?
А якщо вже є антитіла, після хвороби.
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

я тоже считаю: иммунитет - или есть или его нет
Да. Єто или сдох, или помер. В любом раскладе пЯздец.
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Сутки 2 . У всех в разное время была ночью температура. У жены к примеру 38,2 у меня только под утро 37,1...Жена сбила температуру Нурофеном при 38,2. А я не сбиваю, маленькая.....
И да побаливает немного место укола на плече...
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ты от какого ковида прививался?

ватнікам поки не відомо, але свідомі люди знають що поки що всі мутації не настільки критичні та роспізнаються антитілами після вакцин
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ты от какого ковида прививался?
Не поверишь, мне пофиг... Я не забиваю себе мозг... Привился и морально спокоен... А там как карта ляжет... Не элексир же молодости вколол...
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Многие начиталась страшилок и все резко стали знатоками

Страшилок-то начитались, а узнать, откуда звон - хрен кто удосуживается.
Если отбросить суеверный ужас - хорошая, годная вакцина. Десятки миллионов людей ею уже привили и всё в порядке.
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

3.Нет, это вакцина индийская �� Сказать честно мне было по барабану, принцип меньше знаешь лучше спишь. Многие начиталась страшилок и все резко стали знатоками. Я не заморачивался, ещё и стариков своих уговорил..
Какая смелость.... Или безрассудство... :незнаю:
Блин, из личного опыта, не со слухов! индийскую АКДС , которая есть почти бесплатно в поликлиниках, ( используемую не первый год и хоть как-то проверенную) нормальные родители детям не хотят колоть. Покупают за немалые деньги европейские прививки. А тут индийское непоймичто , о котором ничего не известно и которому без году неделя....
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Сутки 2 . У всех в разное время была ночью температура. У жены к примеру 38,2 у меня только под утро 37,1...Жена сбила температуру Нурофеном при 38,2. А я не сбиваю, маленькая.....
И да побаливает немного место укола на плече...

А вторую дозу когда?
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

...нормальные родители детям не хотят колоть...

У них есть выбор, а выбора с вакциной от ковида нет. Мне индийские препараты тоже не нравятся т.к сталкивался с тем, что индийский дженерик был практический с нулевой эффективностью, а оригинальный препарат давал хороший лечебный эффект. Но что делать, если будет только один вариант - индийский CoviShield?
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Блин, из личного опыта, не со слухов! индийскую АКДС , которая есть почти бесплатно в поликлиниках, ( используемую не первый год и хоть как-то проверенную) нормальные родители детям не хотят колоть


:клас:

Индийская Инфантрикс. Мы начали французской и потом ждали французскую.
Вакцинация нужна однозначно, но в стране под названием Гонду ... точнее Украина понятие логика отсутствует напрочь. Полгода можновладци ебли мозги типа почему провалили срока закупки, потом давай прививать всех подряд ...
В этой стране есть только понятие как наебать и спиздить бабло - а что будет дальше не ипет абсолютно!

Поэтому будем наблюдать ...
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Блин, из личного опыта, не со слухов! индийскую АКДС , которая есть почти бесплатно в поликлиниках, ( используемую не первый год и хоть как-то проверенную) нормальные родители детям не хотят колоть. Покупают за немалые деньги европейские прививки.

В 26 лет делал плановую ревакцинацию АКДС в поликлинике, бесплатно. Скорее всего кололи индийскую. Побочек не было вообще.

А тут индийское непоймичто , о котором ничего не известно и которому без году неделя....

Та же АстраЗенека, выпускаемая по оксфордской лицензии но под другим торговым названием. В чём проблема-то?

Какая смелость.... Или безрассудство...

Адекватность и благоразумие, скорее.
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Адекватность и благоразумие, скорее.
Время покажет...
За год оно показало, что не так страшен ковид, как его рисуют (почти все переболели в легкой форме, все живы, слава Богу).
А вакцины... От всех болячек не привьешься. Не хочется быть подопытным кроликом.
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

А есть у кого яблочки молодильные?

Только не те китайско-индийской селекции, от которых уши вырастают ослиные...
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Поддержу тему, вчера сделал прививку от COVID, примерно в 11:00 утра, сейчас в 02:05 начало "колбасить"(причина позднего присутствия на форуме) , но температура 36,6 ... в 02:45 "тремор" закончился, перемерял температуру 36,8 ... посмотрим, что будет дальше. Делал в Чугуеве, записывался в местном кабинете врачей общего назначения по телефону. На прививке нас было 30 человек, из них пятеро "молодых" (разного возраста), остальные далеко за 60-т (был даже один дедок 96-ть лет, выглядел вполне хорошо). Как то так ...
 
Re: COVID. Завтра с семьёй 5 человек иду делать вакцину...поделюсь впечатлениями

Ну шо все свежепривитые выжили? А то не видать никого.
 
Назад
Зверху Знизу