COVID у Кернеса. Самолет с Кернесом на борту вылетел в Германию

Не думал что напишу такое когда либо, но побывал недавно в Киеве, Днепре,Львове, Одессе - Харьков смотрится лучше всех.
Город с ним реально преобразился, но вот только все в кредитах и масштабы воровства... хотя если в Днепре не воруют, например, какого он такой убогий?
 
Порохоботам по пасти:D

 
По данным источников, Кернес находится в коме.
а когда из комы выберется, магическим чудом ходить начнёт...врачи будут обосновывать сей факт как "чудо, что-то во время комы в мозгу щёлкнуло, он встал и пошёл" :ги:
 
Друг Бєня ось що каже

 
Город с ним реально преобразился
Где? Центр? да ты хоть два шага в сторону от центра сделай. Дворы не заасфальтированы, грязь непролазная! Ливневки забиты, и в дождь улицу только в болотных сапогах перейти можно.
 
...или семью Януковича?!

Ну янукович допустим жив(он сам об этом сказал).

И казачить его ето привилегия ни зятька масельского и прочих местных людоедов, а другого презика(пукина), хотя после того как в росии притопили сынка , витя стал совсем податливым:(
 
Где? Центр? да ты хоть два шага в сторону от центра сделай. Дворы не заасфальтированы, грязь непролазная! Ливневки забиты, и в дождь улицу только в болотных сапогах перейти можно.

Тоже мимо, как не странно, у меня на районе, 8 домов примерно всегда прохожу к гаражу, везде асфальт новый и это Салтовка:confused:
Просто все познается в сравнение, или мне так везет.
 
Тоже мимо, как не странно, у меня на районе, 8 домов примерно всегда прохожу к гаражу, везде асфальт новый и это Салтовка:confused:
Просто все познается в сравнение, или мне так везет.

Харьков по дорогам реально стал лучше. А вокзалы Киева и Харькова вообще не сравнимы. Ну и парк белочки, конечно же :D
 
Харьков по дорогам реально стал лучше. А вокзалы Киева и Харькова вообще не сравнимы. Ну и парк белочки, конечно же :D

Ну центр города у нас реально крутой, в плане чистоты, парков, развлекухи, дорог.
 
Порохоботам по пасти:D





А кто сказал что это не фейк? Я тоже могу сказать, что разговаривала с кернесом только что, и он сказал что он в коме и не скоро очнётся...
Таких фейков можно сколько угодно писать. Пока не будет видео доказательств - всё можно считать слухами и фейками...
 
хотя если в Днепре не воруют, например, какого он такой убогий?

Там мэр упирается больше на непопулярные решения типа прочистки ливнёвок, городской транспорт, лифты и т.п.
Красивые свистелки и перделки будут потом.

У нас всё наоборот.
Ну и финансирование Харькова из бюджета началось года с 2010 к Евро 2012, потом с 14 года реформа децентрализации дала возможность рулить огронмным бюджетом.
 
Назад
Зверху Знизу