COVID у Кернеса. Самолет с Кернесом на борту вылетел в Германию

Если посмотреть, кому принадлежит этот полумёртвый банк, то становится понятно, у кого наиболее достоверная информация о перспективах Гепы потусить ещё на этом свете.
 
Где факты, что он жив? фото, видео и прямой эфир могут только доказат это... а так, он сдох или слинял еще в сентябре!

А надо!? Я бы нахуй послал, если бы отдыхал в больнице, а у меня требовали прямой эфир :клас:
 
Уже есть новый ролик от Радзинского. Гепа в поряде, его собираются отправлять в Харьков.

Чего то не слышно только пейсатого наперсточника... кто угодно трындит, то его ходячий сперматозоид, то тупорылый терех, то ебанько кучер, клоун родзинский... и только ***** на коляске молчит! Странно все как-то :D
 
Где факты, что он жив? фото, видео и прямой эфир могут только доказат это... а так, он сдох или слинял еще в сентябре!

Так я не говорю, что он жив.:незнаю:
Я сказал, что, вероятнее всего, он в коме под аппаратом. Формально, пока не отключат, он- жив. Многим выгодно, чтоб он пока числился живым до 26 числа.
Вот и тянут.
И в этом случае, не подставляется клиника. Вряд ли, Шарите свою репутацию сольет ради Гепы.
 
А надо!? Я бы нахуй послал, если бы отдыхал в больнице, а у меня требовали прямой эфир :клас:

в больнице не отдыхают!:D та и тогда пусть земля этому пидару будет железобетоном, раз оно, чмо пейсатое, свое небритое ебало не хочет показывать!... нет гепы, нет его блока, не за хуй голосовать за жидву!:D
 
Так я не говорю, что он жив.:незнаю:
Я сказал, что, вероятнее всего, он в коме под аппаратом. Формально, пока не отключат, он- жив. Многим выгодно, чтоб он пока числился живым до 26 числа.
Вот и тянут.
И в этом случае, не подставляется клиника. Вряд ли, Шарите свою репутацию сольет ради Гепы.
Так согласно закону, этого чмощника обязаны(!) снять, как нездоровое и не в состоянии выполнять свои обязанности... не пойму, чего штабы других кандидатов молчат, это такая интрига на местных выборах, которая взбудоражит Харьков и изменит передел сил в горсовете.:D
 
Чего то не слышно только пейсатого наперсточника... кто угодно трындит, то его ходячий сперматозоид, то тупорылый терех, то ебанько кучер, клоун родзинский... и только ***** на коляске молчит! Странно все как-то :D

Зато как все обрадуются, когда румяный и бодрый он обложит ебуками конкурентов числа 23 :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Коль может сказать "отьебитесь", видимо здоров, при памяте и в здравом уме )))
 
Зато как все обрадуются, когда румяный и бодрый он обложит ебуками конкурентов числа 23 :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой, а как суд будет рад лицезреть это говно пейсатое...:D

Коль может сказать "отьебитесь", видимо здоров, при памяте и в здравом уме )))
Та это сказки его недоноска! гепе веры нету, а этому непоймикто и того меньше!
 
Ой, а как суд будет рад лицезреть это говно пейсатое...:D


Та это сказки его недоноска! гепе веры нету, а этому непоймикто и того меньше!

Блять, так же точно, как Полтавский. Ты вчера народился!? Он их заебет и надоест своими явками/неявками. Юрист, хуле :клас:

Какие сказки!? Много он их рассказал!? Где уже сворал!?
 
Блять, так же точно, как Полтавский. Ты вчера народился!? Он их заебет и надоест своими явками/неявками. Юрист, хуле :клас:

Какие сказки!? Много он их рассказал!? Где уже сворал!?

бля, гепа дохлый! если бы это чмо хоть одно слово могло сказать, эта блядь колясочная, не упустила бы возможности, вякать своим вонючим жидовским еблом по теме и не по теме! а так... одним жидком меньше - воздух чище! да и всю эту пиздобратию его блока надо на свалку истории отправить, а миньйонов по нарам, на зону! Хватит грабить Харьков!

P.S. этот юрыст, кое-как восьмилетку закончил, а потом в бурсе по коридорам шлялся, наперстки крутил... юрыст, мля :) тебе таких юрыстов по жизни!
 
бля, гепа дохлый! если бы это чмо хоть одно слово могло сказать, эта блядь колясочная, не упустила бы возможности, вякать своим вонючим жидовским еблом по теме и не по теме! а так... одним жидком меньше - воздух чище! да и всю эту пиздобратию его блока надо на свалку истории отправить, а миньйонов по нарам, на зону! Хватит грабить Харьков!

P.S. этот юрыст, кое-как восьмилетку закончил, а потом в бурсе по коридорам шлялся, наперстки крутил... юрыст, мля :) тебе таких юрыстов по жизни!

Полагаю, это и есть предвыборная стратегия :клас:
 
А шо, в Законе написано, что он должен показываться на публике до выборов?

:рл: читаем Закон!... особенно в части, кто может выдвигаться. И в помощь к нему гражданский кодекс в части дієздатності особи
 
Блок Кернеса "Усопший Харьков" - мое предложение ребрендинга.
 
А у Гепы есть двойники?
Ну, как у других мировых политиков?
Т.е. пока он в коме, пусть двойник еблом торгует с телевизора.
 
Назад
Зверху Знизу