Counter Strike - рулит/нет ?

играем в кс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26171
Counter Strike - рулит/нет ?

итак...
голосуем за КС.
ДА голосуют те,кто регулярно играет в него,кто предпочитает его другим играм,кто просто не может жить без контры.
СКОРЕЕ ДА голосуют те,кто поигрывает в кс время от времени - играют бо игра вобщем то хорошая,но кроме нее есть еще много хороших игр,на которые тоже нада много времени.
НЕТ голосуют те,кто считает,что однообразный каждодневный дроч мыши это полный ацтой,как и сама игра.
варианта СКОРЕЕ НЕТ нету потому,что в этот вариант бы попали люди,которые играют в него от нех делать,от отсутствия других игр,играют "а вдруг попрет в этот раз" и через 5 минут уже понимают,что опять не поперло.

я голосую за НЕТ.считаю кс самой убогой и задротской игрой всех времен и народов.

для любителей посрать в теме говорю - тема создана не для обсирания кса,а для исследования реальной ситуации с количеством народа,играющим в него.мое мнение - это мое мнение и я его никому не навязываю.
любители обсудить "правильность голосования" - идите вжопу.
кто тут заикнется про "игровые платформы" - мудаки.
 
мдяяяя....в свое время учавствовал по контре в разных соревнованиях городских, была даже своя команда в студенческие годы. А сейчас - тааааааа...К черту все и умение похерилось и желание...
 
ххмм
опрос получился *как пизда по кочкам*
есть два поняти да и нет (скорее да)-эт че такое?
в жизни -что то нравится или ненравится ,другого и быть недолжно
**незнаю, неуверен** это баян бабский

несочтите за грубость
мнение мое такое....
 
Вау!!! Жжоте. tifo +1! Жду следующей голосовалки.
 
добавь вариант - нахуй эти игры :)
 
"скорее да" пункт по моему лишний. Игрулина жесть! уже 10 лет гоцаю, реальной альтернативы незнаю, прикол в том что на голимом компе можно чувствовать себя комфортно, ведь играть в нее интересно не самому, а дома как правило одна нормальная машина и куча хлама из которого можно собрать еще по крайней мере один копм, вот и получается, свой нормальный + 1 из хлама пока пиво разливают + свой бук + еще кто то с буком пришел и того 4 компа уже прикольно!
 
раншье по молодости бредил этой игрой.
сейчас Пинг не позволяет :(

ответил Скорей ДА

яб в голословалку добавил вместо НЕТ "Я ЛЮБЛЮ доту"
ведь я действительно ее ненавижу.
 
поигрывал когда-то на любительском уровне, но не так чтобы до пены изо рта.
после открытия мультиплеера COD4 считаю ее игрой для задротов на скорость реакции (имеются в виду те, кто проводят в ней безвылазно).

почему?
а) тактическое разнообразие поросло мхом
б) режимы игры раз/два и курить.
в) апгрейдов оружия нет
в) системы перков и толкового рейтинга нет
г) графика сакс уже
д) прострелы стен скорее глюк, чем геймплейная фича

одним словом: утиль

***НЕТ***
 
ТС болен - почему нет такого пункта ?? DotA , CS , quake , Lineage , world of warcraft, Team fortress 2 , Left4Dead , Stalker - на эти игры еще забыл сделать голосовалки
 
ну вот видите - я никого не обозвал,игру,которая кому то может нравится,тоже,но на меня уже вылили грязя отдельные личности.говорит это только о том,что им пофик,какую игру обсуждать - они тут чтобы обсудить людей.

по теме
разделение на 2 шт ДА нужно чтобы оценить количество тех,кто играет только в кс,и просто играет в него наравне с другими играми,но считает,что игра хорошая,интересная и стоит потраченого на нее времени.

по голосованию
пока что довольно много людей вобще не признает эту игру.40%.
2 варианта ДА считаем одним - игра хорошая.но тут тоже нужно учесть,что те,кто голосуют за 1 вариант,скорее всего играют ТОЛЬКО в КС.

проголосовавших пока маловато - бум ждать.
 
ну вот видите - я никого не обозвал,игру,которая кому то может нравится,тоже,но на меня уже вылили грязя отдельные личности.говорит это только о том,что им пофик,какую игру обсуждать - они тут чтобы обсудить людей.

по теме
разделение на 2 шт ДА нужно чтобы оценить количество тех,кто есть кибер задротом(не обижайтесь-я не знаю просто как по другому назвать подобных людей,можете предложить свой вариант),и тех,кто просто играет,поигрывает,но в любом случае считает ее хорошей игрой.

по голосованию
пока что довольно много людей вобще не признает эту игру.40%.
2 варианта ДА считаем одним - игра хорошая.но тут тоже нужно учесть,что те,кто голосуют за 1 вариант,скорее всего играют ТОЛЬКО в КС.

проголосовавших пока маловато - бум ждать.
гы! никого не оскорбить - но киберзадротом назвал!! ты сам то подумал что сказал? сделал пункт ДА в голосовалке для киберзадротов! :) т.е те кто
подписалиль под да -дроты, ну хавайся ща будет много крови!
это не 40 % это всего пара-тойка людей, проголосовавших то пока меньше десятка!
свой вариант -добавь в головалку пункт "кто хочит дать ТС в нос" заодно увидиш не только сколько на форуме задротов но и отношение форумчан к себе!
 
ну по большому счету cs'a вообщето два:) но я лично source не перевариваю.
Ответил да, хоть не задротсвую до "пены изо рта" просто нравится.

Ну а то что еще не начался срач, дык вопрос времени:)
 
гы! никого не оскорбить - но киберзадротом назвал!! ты сам то подумал что сказал? сделал пункт ДА в голосовалке для киберзадротов! :) т.е те кто подписалиль под да -дроты, ну хавайся ща будет много крови!
это не 40 % это всего пара-тойка людей, проголосовавших то пока меньше десятка!

исправил,если тебе так легче будет.

ты понял,что я хотел сказать - вот и подскажи мне,чем можно то слово заменить?
Добавлено через 1 минуту
ну по большому счету cs'a вообщето два:) но я лично source не перевариваю.
Ответил да, хоть не задротсвую до "пены изо рта" просто нравится.

какая разница какой кс - мне не графика важна или какие то незначительные детали - геймплей вобщем.
 
и вообще немного нравится сам опрос, 2 да умиляют, ну это хрен с ним; скорее убивает вопрос рулит или нет. он рулил лет 5 назад(когда толком и выбора то не было), и сейчас в него играют либо те кто играл еще когда рулил(тобиж давно), либо кому она просто нравится как шутер(простой понятный и удобный, и не особо прожорлив в плане железа)
 
это из оперы-типа
*бабы нравятся*!??
варианты ответа
да
нет
незнаю
 
срач будет полюбому, половина форумчан только и ищут где б насрать и производить холиворы на тему "зубило круче долота"
Добавлено через 53 секунды
это из оперы-типа
*бабы нравятся*!??
варианты ответа
да
нет
незнаю

вместо незнаю скорее надо "не определился":)
 
рулит контер страйк и будет рулить , кроме контры больше нечего в онлайн не играю!!
 
вот что делает с людьми CS:D
это как ступень эволюции:D:D:D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 156.jpg
    156.jpg
    150.6 КБ · Перегляди: 2273
Назад
Зверху Знизу