Company of Heroes 2

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Новая часть разрабатывается на новом движке Essence 3, который позволяет добавить в игру множество функций, а также добиться лучшей графики, при этом повысив производительность. При создании Company of Heroes 2 разработчики не стремятся менять основы игры, а лишь хотят увеличить количество наступательных действий, добавить больше реализма и развить тактику. Таким образом, будет улучшена система прицеливания, пехота получит возможность перелазить через ограждения, снег будет влиять на скорость передвижения пехотных войск, огонь позволит выкуривать врагов из зданий, военная техника станет более реалистичной, а также многое другое.

Релиз Company of Heroes 2 состоится 25 Июня 2013 года!


B5j0cBqhm3A&feature
 
Останнє редагування:
7277CompanyofHeroes2_Screenshot_Icycrossing-1152x6481-600x337.jpg


7276CompanyofHeroes2_Screenshot_Barrage-600x337.jpg


Свежие скрины
 
первую в свое время катал наверное месяцами . клевая игрушка была
 
Игра действительно офигенская была. Если камеру приблизить, то там графика лучше чем в КОДе сейчас :D
 
да кстати на то время графон нереальный был....кстати танки там не все решали ) пехотой можно было бить намного круче. тока противотанковые орудия нужны...
 
Шикарная игра , покупал лицуху в своё время от Буки
 
а у меня лицуха шла в комплекте ......к HD 3870x2/ тока у меня на инглише была
 
В стиме открылся предзаказ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как и в случае с XCOM: Enemy Unknown, Valve предлагает "трехуровневую" систему бонусов, каждый из уровней которой будет открыт по достижению определенного количества заказов. Первый уровень - офицерские головные уборы советских и германских войск для Team Fortress 2, второй - бесплатная копия Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution (которую можно будет передарить), третий - Commissar Chest (ускоренный набор опыта и т.д.).

Цена неадекватная. Для России обычная (по цене 899 р.) и расширенная (1399 р.) версии.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все копипастить не буду суда по этому советую почитать. Много интересного найдете в интервью по ссылке выше.
 
Вот это меня впечатлило
У меня был вот какой случай: мой снайпер затаился на крыше здания и тут подъехал вражеский танк. Он, может, и снайпера-то не видел — просто выстрелил по зданию, рухнула стена, мой снайпер упал и погиб. Казалось бы, это всего лишь физика — а получилась моя личная, запоминающаяся история.
 
Перенесли релиз
THQ приняли решение о переносе трех своих крупных (и потенциально финансово успешных) проектов - South Park: The Stick of Truth, Metro: Last Light и Company of Heroes 2. RPG в вселенной "Южного Парка" отложена до апреля, Company of Heroes 2 и Metro: Last Light - до марта. По словам президента компании, задержка позволит придать играм "еще больше лоска". С учетом упомянутых трех игр у подразделений THQ в работе находится десять проектов.
 
Новая часть разрабатывается на новом движке Essence 3, который позволяет добавить в игру множество функций, а также добиться лучшей графики, при этом повысив производительность. При создании Company of Heroes 2 разработчики не стремятся менять основы игры, а лишь хотят увеличить количество наступательных действий, добавить больше реализма и развить тактику. Таким образом, будет улучшена система прицеливания, пехота получит возможность перелазить через ограждения, снег будет влиять на скорость передвижения пехотных войск, огонь позволит выкуривать врагов из зданий, военная техника станет более реалистичной, а также многое другое.

Релиз Company of Heroes 2 состоится в 2013 году на ПК.


B5j0cBqhm3A&feature

Отлично! :)
Буду ждать! :rolleyes:
Первая часть очень нравилась,думаю что и эта понравится не меньше! :)
 
Меня что-то вторая чась разочаровала, потеряла свой шарм чтоли… поэтому играю в первую часть и не обламываюсь…
 
уже вышла что-ли?
 
Через пол года выйдет.
 
DQYeYAPFsM8

Дебютный трейлер из амбициозной экранизации Сompany of Heroes, одной из лучших стратегий по Второй Мировой.

Фильм выходит на DVD 13 марта следующего года и производит впечатление чего-то большего, чем “еще один медиа-продукт в поддержку франчайза”. Среди задействованных актеров Том Сайзмор (Перл-Харбор, Спасение рядового Райана, Враг государства, Падение “Черного Ястреба”) и Винни Джонс (Большой куш, Карты, деньги, два ствола).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Расширенная версия рассказа о новшествах сиквела одной из лучших стратегий о Второй Мировой.

Разработчики показывают, как влияют на игру холод, укрытия и препятствия: танки проваливаются под лед, отряды замерзают, не выдержав стужи, стены ограничивают поле зрения войск, а игровые ситуации постоянно удивляют разнообразием.

Кроме того, сегодня начинается альфа стресс-тест серверов Company of Heroes 2.

hiBE7XQho-s
 
Назад
Зверху Знизу