COMFY обул меня на 532 гривны

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
модем за 8120 гривен ..... :іржач:

Теме название сменить нужно "COMFY обул меня на 8120 гривны"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что-то такого типа. Разве это плохая вещь?
Я вот посмотрел, есть и по 15 000.
Так что это ещё некий компромисс.
Так-то я старался покупать всё самое дорогое.
Но вообще Comfy да, хотел мне подсунуть самый дорогой воздухоочиститель, произведённый российской фирмой, которая мимикрирует под дальнее зарубежье и ставит на свою продукцию самые дорогие цены специально в расчёте на тех, кто хочет покупать самое дорогое. Но я их расколол и купил воздухоочиститель Boneco в Медтехнике.
 
Вообще нужно быть лохом непроходным, что бы что то сегодня покупать в крупных сетях с их ценами...
Или али, гербест или проверенные продавцы интернет магазинов, которые занимаются привозом.
И гарантия и цены до 40% ниже )))

доложу я вам, именно Комфи часто бывает дешевле интернет-магазинов по определенным позициям товара. я так стиралку акционную взял за 5,5, когда везде эта модель была в районе 7, и еще некоторые покупки делал.
 
доложу я вам, именно Комфи часто бывает дешевле интернет-магазинов по определенным позициям товара. я так стиралку акционную взял за 5,5, когда везде эта модель была в районе 7, и еще некоторые покупки делал.

У этих крупных жуликов, обычно, акционное - это или битое или возврат ремонт и снова продажа... Или вообще брак.
 
У этих крупных жуликов, обычно, акционное - это или битое или возврат ремонт и снова продажа... Или вообще брак.
Т.е., ты хочешь сказать, что поддон акционных запечатанных ноутбуков или телевизоров, стоящих посреди зала в Комфи по принципу "бери - неси на кассу" - всё битое или возвратное? [emoji1]
 
Т.е., ты хочешь сказать, что поддон акционных запечатанных ноутбуков или телевизоров, стоящих посреди зала в Комфи по принципу "бери - неси на кассу" - всё битое или возвратное? [emoji1]

Давай от противного, от денег))
Если на поддоне ноутбуки целыенебитые, невозвратные, то цена там акционная на лоха.
И можно легко найти ниже)) Это как купить мобилу в цитрусе))))))

Из нормальных магазинов сейчас браинкомуа. Но и там нужно в оба цены глядеть и смотреть хотя бы на пнкомуа))
 
Давай от противного, от денег))
Если на поддоне ноутбуки целыенебитые, невозвратные, то цена там акционная на лоха.
И можно легко найти ниже))
А давай не от противного, а на практике. Я таким образом в Комфи купил ноутбук, цена которого по акции равнялась цене в самом запёрдышном неизвестном интернет-магазине, находящемся за тысячу км от Харькова, во всех остальных магазинах было дороже. Димокс тоже, кажется, не так давно купил телевизор по акции по сладкой цене в одной из крупых сетей.
Я не утверждаю, что все акционные товары в Комфи дешевле, чем везде, но и пренебрегать этим моментом не стоит.
А, вспомнил, я холодильник в Эльдорадо покупал, тоже была самая низкая цена по городу, ещё бигборды с рекламой висели. Приехал, оплатил, привезли домой. Очень удобно.
 
А давай не от противного, а на практике. Я таким образом в Комфи купил ноутбук, цена которого по акции равнялась цене в самом запёрдышном неизвестном интернет-магазине, находящемся за тысячу км от Харькова, во всех остальных магазинах было дороже. Димокс тоже, кажется, не так давно купил телевизор по акции по сладкой цене в одной из крупых сетей.
Я не утверждаю, что все акционные товары в Комфи дешевле, чем везде, но и пренебрегать этим моментом не стоит.
А, вспомнил, я холодильник в Эльдорадо покупал, тоже была самая низкая цена по городу. Приехал, оплатил, привезли домой. Очень удобно.

Из практики... Мне так не везло, как вам с Димоксом)).
Вечно какие то боксы с сетями. То качи по гарантии, то цена указана за витринный образец... Плюс раздутый штат и большие расходы самого магазина.
Короче, наверное, пренебрегать не стоит, но всегда находились варианты дешевле.)))
 
Тут был на форуме один персонаж, всё на ломаном украинском пытался писать, мистер Хруй, кажется, так вот он утверждал, что покупает в интернете всё на 40% дешевле, чем в оффлайн- магазинах. Когда я попросил его привести пример, он как-то потерялся. Да и вообше он где-то потерялся, давно не отсвечивал.
Кто в курсе, где Хруй? Затихарился перед выборами, переобувает тапки?
 
Тут был на форуме один персонаж, всё на ломаном украинском пытался писать, мистер Хруй, кажется, так вот он утверждал, что покупает в интернете всё на 40% дешевле, чем в оффлайн- магазинах. Когда я попросил его привести пример, он как-то потерялся. Да и вообше он где-то потерялся, давно не отсвечивал.
Кто в курсе, где Хруй? Затихарился перед выборами, переобувает тапки?

Вколоти например nx.gwheu.029 на сайте конфи и в прайснавигатор.
Там, где есть в наличии этот популярный ноутбук, разница с конфи 600грн...
 
Вколоти например nx.gwheu.029 на сайте конфи и в прайснавигатор.
Там, где есть в наличии этот популярный ноутбук, разница с конфи 600грн...
Не, ну на восемнадцати косарях разница 600 гривен, три процента... Ещё терпимо. Не 40% же. Хотя кто-то, возможно с этих трёх процентов живёт. А разве в Комфи этот ноут по акции?
А, глянул, не по акции. Ну, тем более.
 
COMFY

Я как то купил у них электро духовку, принёс менять на боллее дорогую с доплатой первая не работала. Столкнулся с тупостью и непрофесианализмом продавцов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне обьяснили летом, что заканчивалась именно такая модель стиралок и поэтому им было выгоднее продать дешевле остатки, чем занимать торговое место в зале.
 
мне обьяснили летом, что заканчивалась именно такая модель стиралок и поэтому им было выгоднее продать дешевле остатки, чем занимать торговое место в зале.
Когда сокращали торговую площадь в Эльдорадо на московском, чтобы не таскать из магазина в магазин, они на все стиралки и холодильники поставили минус 10%, сходу. Естественно, всё с витрины, но тем не менее.
 
Бывает, что на определенную категорию товара идет акция, и продавец, с целью выполнения плана в сумму скидки может вбить услугу. Но просто скидку предоставить, например, нельзя. Только предложить что-то купить или настроить.
 
Назад
Зверху Знизу