Знижка на баннерну рекламу 30%!
Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць.
Статистика сайту. Контакт: [email protected]
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Один фермер жалуется другому, что у него корова мало дает молока.
Ну и друг ему, значит говорит:
-А ты думаешь, как я добился, что бы моя корова давала 100 литров неделю?
-???
-Я прихожу к ней, держа в одной руке ведро, а в другой топорик и говорю так ласково: "Ну, что, Зорька, сегодня у нас на завтрак молоко или на ужин говядина?"
К счастью, это не только моих рук дело. %) Есть же еще мои товарищи. Поэтому я на форуме прописан как rajaka rost, а не как rajaka.
Почти все эти сайты-проекты (включая центральный, Посилання видалено) находятся приблизительно в эмбриональной стадии развития, так что пока там гордиться нечем, скорее стыдиться есть чем ))))
Я сейчас занят, а в понедельник буду свободнее и напишу поподробнее...
А насчет сил -- не знаю, откуда они берутся, но они есть, это хорошо
Энергию же достаем разными способами. Наверное, творчество обладает свойством давать энергию, я даже не знаю точно, как сказать..