Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

CodeGear C+ Builder 2007 - страшные тормоза

  • Автор теми Автор теми Sefiroth
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 398
CodeGear C++ Builder 2007 - страшные тормоза

Не могу понять, в чём дело.
Страшные тормоза у интелисенса. При нажатии Ctrl+Enter у функции думает секунд 10-15, потом ещё столько же думает прежде чем выдать список параметров.
Компилит тоже долго - по 10-15 секунд каждый юнит.

Это всегда так? Или глюк всё-таки?
 
Ну уже как бы не Borland... Но всё равно. В Делфах такого никогда не замечал, аж удивляюсь, как оно так быстро компилится, даже по сравнению со Студией. А тут пока пару классов написал - проклял всё на свете.

PS: Мдя, после такого начинаешь любить Майкрософт. )))
 
Назад
Зверху Знизу