Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 40
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 40
....
Останнє редагування:

Другое дело если бы было хотя бы 6 Гб, тогда только 64-битка.