Cколько вы тратите на SPA процедуры?

я седня тоже марафет наводил. Пошел в душ, понюхал подмышки, намылился два раза мылом с триклозаном. Понюхал опять, остался доволен :) Намылился новым шампунем жены, попробовал, нифига он не мятный как написано. Почесал пятки какой-то щеткой, нифига неприятно. Поразглядывал себя, остался доволен :) Не нашел полотенце и пошлепал обсыхать.

вот поэтому в следующей жизни я хочу родиться мужчиной, главное, чтобы не геем :D а то шило на мыло
 
Это какая-то новомодная параша для перегламуренных сучек, я не захожу в такие места. Я такая охуенная, что мне не нужно платить другим людям за натирание жопы цвяточками и шоколадками



Это от массажиста и вида массажа зависит. Медицинский массаж болезненный, вакуумный ваще пытки, есть специальный расслабляющий, он приятный даже тем кто на горошине.

Лечила спину, делали мне 10 сеансов вакуумного массажа. Насчет пыток согласна. Страшно вспоминать. Но пытки пошли на пользу:)
 
Останнє редагування:
Ахуеть.. ну и цены! А я покупаю каменную соль , масло ( правда, за 250 гривен ) и натираю этим составом свою жопу до красноты и жудкой боли, чтобы не было целлюлита, и чтоб мужские пальцы не цеплялись за ямы на жопе:) Вот!
 
Ахуеть.. ну и цены! А я покупаю каменную соль , масло ( правда, за 250 гривен ) и натираю этим составом свою жопу до красноты и жудкой боли, чтобы не было целлюлита, и чтоб мужские пальцы не цеплялись за ямы на жопе:) Вот!

шо, такие глубокие ямы?
 
не ломатель, не делает больно.
Руками. 15 лет меня чинит.
Есть аппараты всякие, кому надо - обёртки и т.д.
У себя дома или выезжает.
Мне всегда казалось, что действительно квалифицированный специалист на выезд работать не будет. Ведь дома же нет условий. На чём лежит при массаже клиент? На диване? На полу?
 
Мне всегда казалось, что действительно квалифицированный специалист на выезд работать не будет. Ведь дома же нет условий. На чём лежит при массаже клиент? На диване? На полу?

столы бывают переносные-портативные. это теоретически. а как на практике - не знаю.
 
у меня кости с детства больные. А еда не критична. Мне мало надо по жизни. Вы спрашивайте, если что...

я тоже чинила кости, в наш компьютерный век опорный аппарат у многих забарахлит. Я даже почувствовала на своей бедной шкурке такую болючую штуку как вакуумный массаж
 
Здравствуете девушки!:) Думаю многие из нас бывали в СПА-салонах. Меня интересует какую сумму вы там оставляете и какими услугами пользуетесь?;)

Зачем так узко? Спрашивайте сразу: сколько времени и денег милые дамы тратят на повышение (поддержание (уменьшение скорости падения)) ебабельности.
 
в Харькове НЕТ спа-салонов и тем более спа-центров!
 
Назад
Зверху Знизу