Цитрус. Магазин Citrus - лжецы и обманщики

А еще эти пидарасы - жадные сука твари!

С пол года назад покупал MacBook Pro 13". Эта хреновина стоила 19499грн. Дали им 19500грн, так эти животные хотели зажать 1грн! Гандончики!

А Макбук то где в итоге купил?;)
 
Цитрус просто никому не рекомендую!!!!!!!
Постараюсь максимально корректно и без матов описать ситуацию:
На майские на подарок приобрел 6 айфон со всеми возможными примочками к нему ( чехол, пленки и тд)и конечно оплатил страховку телефона в размере 700 гривен!!!
Через недельку произошел страховой случай - повреждено стекло.
Обратился туда где и покупал -в магазин Цитрус!!!!
Целый июнь почти тянули с ответом, придумывали разные истории-отговорки, внаглую обманывали что дело рассматривается экспертами, страховщиками и тд!!!!
Результат-ответ Цитруса: мы Вам можем компенсировать 38 гривен!!!!!! Приходите!!!
----
Не советую всем покупать в данном магазине товары!
Пожелаю магазину Цитрус поскорее закрыться, желательно с позором!
 
Результат-ответ Цитруса: мы Вам можем компенсировать 38 гривен!!!!!! Приходите!!!
Это они типа предлагают скотчем стекло заклеить за эти 38 грн? Я всегда подозревала, что эта страховка - лохотрон полный.
 
Это они типа предлагают скотчем стекло заклеить за эти 38 грн? Я всегда подозревала, что эта страховка - лохотрон полный.

естественно лохотрон! лучше бы эти 700 гривен сейчас ушли на замену стекла. хотя скорее всего их не хватит, но все же... так они ушли тупо в никуда.
 
естественно лохотрон! лучше бы эти 700 гривен сейчас ушли на замену стекла. хотя скорее всего их не хватит, но все же... так они ушли тупо в никуда.

Неприятно на душе конечно, но имидж фирмы, магазина, организации Цитрус( пусть пока в моих глазах) утерян.

Это они типа предлагают скотчем стекло заклеить за эти 38 грн? Я всегда подозревала, что эта страховка - лохотрон полный.

Теперь когда путь пройден самим, можно уже констатировать факт!!-
Магазин Цитрус( харьков, ТЦ на розы) -непорядочная организация!!!!!
 
Останнє редагування:
Основанием отказа в гарантии может стать наличие , цитирую
"Царапины и потертости на корпусе и дисплее". Совсем окуели что ли.
 
Основанием отказа в гарантии может стать наличие , цитирую
"Царапины и потертости на корпусе и дисплее". Совсем окуели что ли.

Я тоже ожидал другого отношения, но магазину нужен новый ЛОХ, простите покупатель) !! Гарантийные обещания он выполнять не собирается
 
У меня аналогичная история, несмотря на страховку, в гарантии отказали. Пидарасы, сэр
 
Да хитрожопые они. Хотел купить телефон Asus, прихожу, спрашиваю, есть в наличии, потом начинают мне впаривать то дополнительные программы, то страховку, вежливо посылаю в жопу, аргументируя это тем, что есть ценник на товаре и я хочу купить его по этой цене, но потом оказывается что черный цвет корпуса у них закончился. Плюнул пошел купил HTC в инете, больше в цитрус ни ногой.
 
Да хитрожопые они. Хотел купить телефон Asus, прихожу, спрашиваю, есть в наличии, потом начинают мне впаривать то дополнительные программы, то страховку, вежливо посылаю в жопу, аргументируя это тем, что есть ценник на товаре и я хочу купить его по этой цене, но потом оказывается что черный цвет корпуса у них закончился. Плюнул пошел купил HTC в инете, больше в цитрус ни ногой.

И это правильное решение:клас:
 
Цитрус просто никому не рекомендую!!!!!!!
Постараюсь максимально корректно и без матов описать ситуацию:
На майские на подарок приобрел 6 айфон со всеми возможными примочками к нему ( чехол, пленки и тд)и конечно оплатил страховку телефона в размере 700 гривен!!!
Через недельку произошел страховой случай - повреждено стекло.
Обратился туда где и покупал -в магазин Цитрус!!!!
Целый июнь почти тянули с ответом, придумывали разные истории-отговорки, внаглую обманывали что дело рассматривается экспертами, страховщиками и тд!!!!
Результат-ответ Цитруса: мы Вам можем компенсировать 38 гривен!!!!!! Приходите!!!
----
Не советую всем покупать в данном магазине товары!
Пожелаю магазину Цитрус поскорее закрыться, желательно с позором!

Какая еще страховка:рл:
 
Самая обычная, пр покупке менеджер пару раз повторил- вот уроните не дай бог, треснет стекло - мы поменяем;)

Официальную гарантию от производителя впаривают за деньги?! Или же не официальную технику поют про сервис за деньги?! Люди, как же так?
 
Официальную гарантию от производителя впаривают за деньги?!
Производитель не будет ремонтировать устройство, если вы его уроните и разобьёте стекло. На это гарантия не распространяется. А страховка Цитруса - распространяется. Уронишь, разобьёшь - они отремонтируют. А точнее - компенсируют часть стоимости ремонта. Производитель ничего тебе не компенсирует за физические поломки по твоей вине.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стоимость страховки "Негарантийный ремонт" составляет 15% суммы, на которую ты хочешь застраховать свой смартфон или планшет.

Стоимость страховки "Антикража" и "Дополнительная гарантия" составляет 10% суммы, на которую ты хочешь застраховать свой смартфон или планшет.

Однако, страховая сумма не может превышать стоимость устройства в момент покупки.
 
Стоимость страховки "Негарантийный ремонт" составляет 15% суммы, на которую ты хочешь застраховать свой смартфон или планшет.
не путаем стоимость ремонта и страховки :рл:

Размер страхового возмещения равен размеру материального ущерба, уменьшенного на коэффициент эксплуатационного износа, который равен 5,85% от цены устройства за каждый календарный месяц(полный/неполный) эксплуатации Застрахованного имущества
 
хз мне мейзу бесплатно застраховали в цитрусе. Типа за какие-то бонусные балы, которые при покупке начисляются. Цитрус на сумской.
 
Назад
Зверху Знизу