Циркулярка.БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 27601
Циркулярка.Б\Ф

Доброе утро всем.Поиск,как и карта раздела результатов не дали.:( Хочу купить циркулярку,видимо паркетообрезальную машину.Только такую,что бы при переворачивании ее можно было использовать как обычную циркулярку для работы с досками,брусками и пр фигней нужной на даче.Видел российские по 500 грн,мощность 2,2 квт.Что скажете?
 
Останнє редагування:
А что она может?В смысле,угол наклона там и т.д.
 
она может жужжать, может не жужжать, может засрать опилкой цельную квартиру, может резать материал под углом до 45 градусов, хотя реально этот угол может несколько варьироваться, в зависимости от твёрдости руки и непоколебимости характера того, кто режет...
 
Могу посоветовать такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пользуюсь уже второй год, проблем нет. Купил до этого Энхель- умерла в первый же день, да так, что и отремонтировать не смог
 
Себе купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Не советую брать нонеймовские россию или китай!
 
И переворачивать не стОит, легко спалить.
Для продольного распила желательно взять диск с малым количеством зубов (у боша например есть 190мм 12 зубов). Для фигни на даче возможно стоит взять диск типа бошевского "констракшн вуд", которым можно пилить например доски от опалубки (с остатками цемента, гвоздями и т.п.).

Если основное дачно-плотничные работы, я бы смотрел в сторону диска 190мм с посадочным диаметром 30мм - не будет больших проблем с поиском дисков. Им нормально можно пилить доску пятидесятку.
 
Могу посоветовать такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пользуюсь уже второй год, проблем нет. Купил до этого Энхель- умерла в первый же день, да так, что и отремонтировать не смог

100% бюджетненько и ремонтопригодно :клас:
 
Дык...Вроде неудобно,если на весу ее держать.Да и кроме дачи есть хобби.Там как раз нужно,что закреплена была,больно уж деталюшки мелкие.
 
Дык...Вроде неудобно,если на весу ее держать.Да и кроме дачи есть хобби.Там как раз нужно,что закреплена была,больно уж деталюшки мелкие.

ну тогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у Фиолент ПД 3-70 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) есть штуцер для подключения пылесоса ?
 
Останнє редагування:
А у Фиолент ПД 3-70 (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) есть штуцер для подключения пылесоса ?
нет

А вот это кажись оно!!!:пиво: Заказывать можно через сайт?Прошу прощения,уже увидел..

я на Барабане Фиолент покупаю, дешевле чем в магазинах. Кстати с апреля я слышал очередное подорожание будет на Фиолент, так что поторопитесь. Он и так не дешевый, а если подорожает выгоднее наверно Макиту покупать будет.
 
Назад
Зверху Знизу