Цикличность героических образов. ФП.

не верь величайшему из искусств - обманут:D
а выглядело - натурально:rolleyes:
Анжелина Джоли только притворяется, что помогает голодным делят в Африке?
Ну во-первых, мне она не нравится, во-вторых, как писал ОГенри, дословно не помню, что для любого богатого человека наступает такой момент, когда он хочет поделиться заработанным/украденным с другими и почувствовать себя филантропом:)
Доброта, это когда делятся последним
 
мать Терезу будем вспоминать?
фотки Джоли до пластики мне искать или сама-сама-сама?
Конкретно по примеру замечания есть? Джоли не красива? Тли была некрасива до пластики? Я фотки видела, поэтому пример и привела. А если считаете красивой мать Терезу- то чем не пример?
 
Конкретно по примеру замечания есть? Джоли не красива? Тли была некрасива до пластики? Я фотки видела, поэтому пример и привела. А если считаете красивой мать Терезу- то чем не пример?

мдя..таки либо красивая либо умная:rolleyes:
 
Ну во-первых, мне она не нравится, во-вторых, как писал ОГенри, дословно не помню, что для любого богатого человека наступает такой момент, когда он хочет поделиться заработанным/украденным с другими и почувствовать себя филантропом
Доброта, это когда делятся последним
Ладно, упрекнули некрасивую Джоли в неискренности. Можете привести пример женщины, которую считаете красивой, если такие есть?
 
Ладно, упрекнули некрасивую Джоли в неискренности. Можете привести пример женщины, которую считаете красивой, если такие есть?
Мне просто не нравятся ее губы.. они похожи на клювик:rolleyes:
ну я вырос из того возраста, когда вешаешь плакатики:D Так сразу в голову и не приходит
А общих знакомых у нас увы нет:(
Киньте фото, я скажу:)
 
ну я вырос из того возраста, когда вешаешь плакатики Так сразу в голову и не приходит
А общих знакомых у нас увы нет
Фотки не кину, неэтично как-то. Видимо, так и не получится обсудить какую-нибудь красотку на предмет доброты))
Если Вы утверждаете, что красивая женщина никогда не бывает добра к окружающим. то значит ли это, что если женщина проявила некоторую доброту в ближнему, то она может быть только некрасивой?
 
Фотки не кину, неэтично как-то. Видимо, так и не получится обсудить какую-нибудь красотку на предмет доброты))
Если Вы утверждаете, что красивая женщина никогда не бывает добра к окружающим. то значит ли это, что если женщина проявила некоторую доброту в ближнему, то она может быть только некрасивой?

ну да, значит мне кинуть - этично , а вам нет?;)Ну спасибо:D

Я выше написал, что такое доброта в моем понимании, это совсем не "некоторая доброта". И речь идет о присущей доботе к людям, а не к некоторым личностям.
Короче, мне больше стервы по душе:D
 
ну да, значит мне кинуть - этично , а вам нет?Ну спасибо
я просила пример просто привести, ничего кидать не просила :D
Короче, мне больше стервы по душе
Красивые, естественно?)) Ибо некрасивые стервы - это жестоко :D
 
ну шо туть:rolleyes: шо вы туть решили:rolleyes::D:D:D:D:D:D:D
 
я просила пример просто привести, ничего кидать не просила :D

Красивые, естественно?)) Ибо некрасивые стервы - это жестоко :D

ну да.. "вот фото, например":D

Ну ясное дело красивые, некрасивые с поведением стервы это... вот черт, не могу название даже придумать цензурное:D
 
канешна не бывает:rolleyes::D:D:D:D:D а бывает 3в1:rolleyes::D:D:D:D:D:D
и умная и красивая и добрая:ги::D:D:D:D:D:D

дафай фотку в студию как последний убойный аргумент!:D
джоли не сунь - не аргумент:D

лишь бы друг о друге не знали:D

тиха! ты сам говорил, что кино видел про 3в1:D
 
Назад
Зверху Знизу