Цикличность героических образов. ФП.

Исходя из сказанного вами (рост 170-185 см босиком - это красиво, но выше 170 см каблуки носить нельзя), то получается, что самая наикрасавица - это босая девушка ростом 170-185 см, правильно?
это не мой стандарт, это я о вкусах своих товарищей говорил. Мой предел идеального роста 165 см босиком.
 
это не мой стандарт, это я о вкусах своих товарищей говорил. Мой предел идеального роста 165 см босиком.
Ну вы же ссылаетесь на вкус большинства своих товарищей, верно? Так каково же их мнение в вопросе ношения каблуков? :) Или вы именно об этом аспекте, естественно, не осведомлены? :D
 
Ну вы же ссылаетесь на вкус большинства своих товарищей, верно? Так каково же их мнение в вопросе ношения каблуков? Или вы именно об этом аспекте, естественно, не осведомлены?
я открою секрет, мужчины не придают особого значения мелким деталям. Если товарищ говорит, что ему нравятся девушки с ростом 180 см, я не буду задавать ему кучу уточняющих вопросов.
 
я открою секрет, мужчины не придают особого значения мелким деталям. Если товарищ говорит, что ему нравятся девушки с ростом 180 см, я не буду задавать ему кучу уточняющих вопросов.
Как ссылаться на чье-то мнение и говорить о замерах босиком - так это пожалуйста, а как дошли до явных несоответствий - так уточняющие вопросы вы не задавали :D Слив не защитан :D

а зачем терять время, если все равно все этим закончится.
Чем - этим? :)
 
*задумчиво* Ну да, все там будем...
Но, может, рановато готовиться-то?:D

Готовиться ему может и рановато. А вот завешание написать, для разминки, в самый раз;)



:незнаю: предлагаешь финов сюдой завезти:ги::D:D:D:D:D:D:D
трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Финов не трож, они ж бедненькие, в стране с таким дешевым (по их меркам ) бухлом сопьются нах.:(

Но таки да, ниче так росток для тети...Здесь на ХФ кто-то с ростом 205 девушку высокую искал, помнится...так вот он был согласен на разницу в росте максимум 15 см...то есть дама должна быть 190:eek:

Баскетболистки в помошь:D
 
Останнє редагування:
если Ж лежит за барной стойкой, так хоть 2 метра рост видно не будет, разве что ноги в проходе будут торчать.

Ну и пусть лежит, чего к человеку прицепился, может она там от пилона отдыхает;)
 
Назад
Зверху Знизу