Цикл передач Бардачок Александра Трепетина

8xReFVIbm7U

очередной ликбез по отмене ТО; старт автопробега "сто лет в дороге"
 
fpwj8ecjiSw

Обзорная экскурсия по ремонтируемому проспекту Гагарина
 
Спасибо, Саша, очень познавательно!
 
от ЖД моста в сторону Аэропорта просто цирк а не бордюры :D :рл:
 
gIezMjzJw4s

"ВЕРХИ не хотят..." ; исчезающие ряды; мойка самобслуживания; новинки тестов от ЕвроНКАП...
 
F3fmz9CElTk

Новое в страховании; Адреналин-фест в Чугуеве; "Суровая зарница"
 
0Z46iak2-OY

Поправки в ПДД; неевклидова геометрия перекрестка; путешествие в крым вместе с Атлант_М.
 
ужас, вроде и город миллионник, как можно такое показывать в наше время, уровень 90х годов.
 
Интересная Копейка в виде Пирожка показалась в начале ролика
 
купите патфайндер, который крутили до 220 на необкатанном двигателе :клас: :-)
 
Останнє редагування:
Уже лет как десять нормальные автопроизводители выпускают авто с обкатанными моторами :)
японец с заводскими правильными зазорами не требует классической нудной обкатки.
да и европеец в принципе тоже.

но никто никогда не продает авто с "обкатанными моторами".
осталась только рекомендация по поводу режима эксплуатации на первых тысячах, что продлевает жизнь мотору при соблюдении.
 
японец с заводскими правильными зазорами не требует классической нудной обкатки.
да и европеец в принципе тоже.

но никто никогда не продает авто с "обкатанными моторами".
осталась только рекомендация по поводу режима эксплуатации на первых тысячах, что продлевает жизнь мотору при соблюдении.

Спорить не буду. По дискавери как то показывали что у ВАГа моторы перед тем как попасть на авто отрабатывает Н моточасов на стенде. МОжет енто тока про крутые тачки типа аудюх.
 
А мне как раз способ изложения и затронутые темы нравяться. Рассказывает ведуший много и дорожных приколах именно Харькова. А нудные автотесты на любую модель есть на ютубе
 
Спорить не буду. По дискавери как то показывали что у ВАГа моторы перед тем как попасть на авто отрабатывает Н моточасов на стенде. МОжет енто тока про крутые тачки типа аудюх.

у меня тоже ТО-0 не требовалось, т.к. двиг уже был обкатан :rolleyes:
 
Трепетин похож на парня из "Большого Лебовски"

6fb5f2dd38.png
 
положа руку на сердце, скажешь, что купил бы авто после такого пробега?

Ни нисана ни рено я бы себе никогда никупил бы :) Ибо шо то гавно шо то. А трепетину и иранский пыж нравитсо. Точнее он все хвалит за что башляют :)
 
Назад
Зверху Знизу