Цикл передач Бардачок Александра Трепетина

s-OPm62HanQ

рассказ только об автосалоне SIA
 
дааа бля, автоваз удивил новинками.
 
Из двух передач только два сюжета, касающиеся обстановки на дорогах = интересные. И то про разметку ничего нового не сказали, ну есть и есть.
Остальное - выставки, дрифтинги всякие. По-моему, кто хотел, тот сходил на мероприятия, а кто не сходил, так в двухминутном ролике всё равно вряд ли что-то поймет. Это нужно вживую смотреть, а не по телеку.
Короче, одно разочарование.
 
rGDjcAFJwf0
Новые знаки на Ленина/Правды, Тест-драйв 380го Пыжа, ПраймЯлтаРалли глазами команды ХадоМоторСпорт, СуперЭкономичный авто от ХАДИ
 
BJJQ3fCOXaw
Въезд в Харьков со стороны Сум, Каша-ралли, самые опасные авто, злополучные желтые полосы глазами ГАИ
 
оффтоп, слова мента убили:D "Я розумію, що багато офісів, надо будувати парковки, але надо з чогось починать, от намалювали полосу":іржач:
 
Soldier25 сказав(ла):
оффтоп, слова мента убили "Я розумію, що багато офісів, надо будувати парковки, але надо з чогось починать, от намалювали полосу"
такого олигофрена еще поискать надо. а потом удивляемся, че гаишники такие дебилы - так руководство вон оно какое. чего еще ждать от прапоров.
 
Ребятки,подсобите пожалуйста-дайте ссыль,пожалуйста,на передачу,где разжевывали выезд с вокзала,со стоянки!Очень прошу!!!
 
на прошлой или на предыдущей страницах
 
А будет ли бардачок о потопе 4.07.2011 ?
 
Че-то в рейтинге удовлетворенности не быо ничего про Тайёоту Рав4..Наверное она нравится только понаехавшим в германию из украины...
 
спасибо за выпуски!
 
де последний выпуск?
 
sDymm-PSy2w

100 лет Никитину В.К. ; Багги "Roket"; ДР внедорожного клуба.
 
у меня Саша Трепетин курс вождения вел 10 лет назад :) Классный был препод
 
IiTRR7HNS1A

водителей НЕ будут арестовывать; путешествие на Запад; осторожно - мошенники от страхования!
 
Назад
Зверху Знизу