Цигун

Вопрос для всех. Кому-то удавалось методами цигун излечить пневмонию?
 
Пневмония, как и другие заболевания успех излечения которых имеет прямопропорциональную зависимость от уровня иммунитета - успешно лечатся практиками цигун. В особенности в начальной стадии. В прошлом году у меня был случай. Я имею одну зависимость - это рыбалка. Однажды под осень на таком мероприятии выпивший молодой человек перекупался в ледяной воде (доставая запутавшиеся снасти), его буквально била нервная реакция у костра. Пришлось с него снять одежду (температура воздуха была +8) и использовать технику "огненных ладоней Будды" на верхушки легких. Правда на спине после этого остаются обожженные гематомы в виде ладоней, но это определенно не только его согрело и расслабило, так же позволило не дать развиться именно пневмонии. Так что если мой опыт кому либо пригодится - значит я не зря писал )))
 
Пневмония, как и другие заболевания успех излечения которых имеет прямопропорциональную зависимость от уровня иммунитета - успешно лечатся практиками цигун. В особенности в начальной стадии. В прошлом году у меня был случай. Я имею одну зависимость - это рыбалка. Однажды под осень на таком мероприятии выпивший молодой человек перекупался в ледяной воде (доставая запутавшиеся снасти), его буквально била нервная реакция у костра. Пришлось с него снять одежду (температура воздуха была +8) и использовать технику "огненных ладоней Будды" на верхушки легких. Правда на спине после этого остаются обожженные гематомы в виде ладоней, но это определенно не только его согрело и расслабило, так же позволило не дать развиться именно пневмонии. Так что если мой опыт кому либо пригодится - значит я не зря писал )))
Нихуя себе! Пруф в виде фото тех гематом!
 
))) - За чем фото, я еще вполне способен оставить оригинылы
 
))) - За чем фото, я еще вполне способен оставить оригинылы
Хорошо, прогрей мне спину чуток, сколько будет стоить? Что бы здоровье было, что бы болезней не было! :D
Я по серьезному, сделай дедуля по доброте, а не по злобе.
 
Думаю в Вашем случае вполне можно обойтись обычным обращением к врачу, этот способ в наше время адекватно применять только в экстремальных условиях! Помимо того, если бы Вы понимали о чем идет речь, то навряд ли просили принести Вам нестерпимую, шокирующую боль (хотя как знать, некоторым это нравится, но среди моих пороков нет садизма. Да и я не нуждаюсь в средствах на столько чтобы пополнять их список)
 
Куча отмазок от способностей своих. Хорошо. Как скажете. Теперь я не верю.
 
Я просто в отчаянии не представляю себе как пережить...
 
Риторический вопрос. Представьте себе как не хвастаться и не обманывать. :D

Когда в теме цигун не хватает даже начального образования. приходится набирать баллы по количеству сообщений троллингом. Бедняжка, но я по пятницам не подаю. Хотя с наклонностями к садо-мазо думаю Вы сами зарабатываете недурно. Ищите спонсора и обрящете. Надеюсь не нанес непоправимой травмы отказом:іржач:
 
Когда в теме цигун не хватает даже начального образования. приходится набирать баллы по количеству сообщений троллингом. Бедняжка, но я по пятницам не подаю. Хотя с наклонностями к садо-мазо думаю Вы сами зарабатываете недурно. Ищите спонсора и обрящете. Надеюсь не нанес непоправимой травмы отказом
Когда не можете подтвердить своих слов так, как их может подтвердить мастер, обладающий определенными способностями, а я таких мастеров видел - будьте уверены, приходится хамить, изворачиваться и рассказывать всем вокруг, что ты жертва троллинга. Искренне надеюсь, что вы в этом описании не узнали себя и из нас двоих - дурак я, а не вы. Почему надеюсь? Потому что в таком случае мне, хоть и дураку, но будет приятно осознавать, что существуют такие мастера хорошие. Но надежда моя хрупкая. :незнаю:
 
Я конкретизирую свой вопрос. На уровне личных упражнений удавалось ли вам излечить у самих себя пневмонию. Что конкретно вы делали?
 
Вчера был на месте, в лесопарке, где тренировалось несколько поколений ушуистов, кунгфуистов....там запустение, забвение. И тут, в этой теме - полное забвение. Может оно и к лучшему.
 
Троллинг - не лучшее средство оживить тему, хотя и действенное. Тема почищена.
 
Разместили б ролик, где вы какой-нибудь подвиг совершаете, подковы гнете, цепи рвете ...
Я пока не умею, но обязательно так смогу. В отличии от этого суеслова, который себя кличет мастером, но так не умеет!

Но вы, видимо, вообще ничего не можете кроме как несчастных брошенных теток на бабки разводить. Дурилка картонная.
Вы и такого не можете. Дубина стоеросовая. :кава2:
 
Бессистемные тренировки способны создавать вершины достижений, но бессистемность всегда ведёт к полной потере мастерства.
 
А разве высокие достижения не являются признаком определенного мастерства ?
Я имею ввиду то, что люди могут достичь вершины и быстро это утратить. Мало кто сохраняет мастерство в течение жизни.
 
Назад
Зверху Знизу