Цигун

Счастливый человек, я давно избавился от иллюзий ))). Я не желаю известности и давно не ищу признания, потому в интернете на любом сайте правда что то или нет (касающаяся моего существования) - всегда остается без ответа!
 
Счастливый человек, я давно избавился от иллюзий ))). Я не желаю известности и давно не ищу признания, потому в интернете на любом сайте правда что то или нет (касающаяся моего существования) - всегда остается без ответа!
Вы могли не подтверждать мою догадку, друг мой! :D
 
Ты всех называешь друзьями?!!
 
Я тебя не знаю, а дружба подразумевает равенство...
 
Может, если у него сильная воля. Тогда он уже не обычный, среднестатистический дрищ, а совершенствующийся.:D
Ведете статистику по дрищам? А методой дистанционного измерения силы воли не поделитесь? И еще, сколько стоит БД по местным дрищам:)?
 
больше. взаимопоручительство.
По святоотеческому трактованию дружба это когда ты любишь человека за то что он принципиально другой, вопреки пропасти которую вы оба осознаёте.

вот мульт иллюстрирующий то о чем они писали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По святоотеческому трактованию дружба это когда ты любишь человека за то что он принципиально другой, вопреки пропасти которую вы оба осознаёте.

вот мульт иллюстрирующий то о чем они писали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Принципиально другой или нет, неважно. Мужская дружба - это мужская любовь. Я это обсудила в теме " что такое человек"
 
Кто бывает на источнике, на Павловом Поле? Чем там люди занимаются на спорт площадке?
 
Дорогой Agan, а почему бы тебе не заняться тренировками на источнике!? Может тогда было бы меньше "цирка" и больше реальных занятий по ЦиГун!
 
Дорогой Agan, а почему бы тебе не заняться тренировками на источнике!? Может тогда было бы меньше "цирка" и больше реальных занятий по ЦиГун!
у вас тут филиал такого себе продвинутого эзотериального Авто-цирка?
пардон если шо. я на нервах.:D
 
А Вы решили в цирке выступить в репризах?!! Кис кю се муа! (Прошу прощения на нервах не бываю )))
 
Дорогой Agan, а почему бы тебе не заняться тренировками на источнике!? Может тогда было бы меньше "цирка" и больше реальных занятий по ЦиГун!
Я бываю на источнике. И даже тренируюсь. Но я не демонстративный человек, привлекать зрителей я не умею, или не хочу. Просто чем больше делаешь херни, тем больше почитателей. А если что-то делаешь серьёзное, нужное и важное, то...то зрителя нет, ибо это труд, труд и ещё раз труд. Если кто хочет позаниматься, милости прошу. Буду рад общению.

у вас тут филиал такого себе продвинутого эзотериального Авто-цирка?
пардон если шо. я на нервах.:D
Милочка, вы что-то ищете? "Половинку"? Правду жизни? Возможности сохранить молодость? Методы защиты от неких невидимых, но реальных темных сил?
 
В самом разгаре осень, перегружен меридиан почек, что необходимо учитывать при тренировках ЦиГун ;-)
 
Если не проработан ЦиГун "Внутреннего огня", то и в другое время не стоит заниматься на холоде, мало ли что можно отморозить кроме почек ))))
 
Назад
Зверху Знизу