Цигун

Счастливый человек, я давно избавился от иллюзий ))). Я не желаю известности и давно не ищу признания, потому в интернете на любом сайте правда что то или нет (касающаяся моего существования) - всегда остается без ответа!
 
Вы могли не подтверждать мою догадку, друг мой!
 
Ты всех называешь друзьями?!!
 
Я тебя не знаю, а дружба подразумевает равенство...
 
Ведете статистику по дрищам? А методой дистанционного измерения силы воли не поделитесь? И еще, сколько стоит БД по местным дрищам?
 
больше. взаимопоручительство.
По святоотеческому трактованию дружба это когда ты любишь человека за то что он принципиально другой, вопреки пропасти которую вы оба осознаёте.

вот мульт иллюстрирующий то о чем они писали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Принципиально другой или нет, неважно. Мужская дружба - это мужская любовь. Я это обсудила в теме " что такое человек"
 
Кто бывает на источнике, на Павловом Поле? Чем там люди занимаются на спорт площадке?
 
Дорогой Agan, а почему бы тебе не заняться тренировками на источнике!? Может тогда было бы меньше "цирка" и больше реальных занятий по ЦиГун!
 
у вас тут филиал такого себе продвинутого эзотериального Авто-цирка?
пардон если шо. я на нервах.
 
А Вы решили в цирке выступить в репризах?!! Кис кю се муа! (Прошу прощения на нервах не бываю )))
 
Я бываю на источнике. И даже тренируюсь. Но я не демонстративный человек, привлекать зрителей я не умею, или не хочу. Просто чем больше делаешь херни, тем больше почитателей. А если что-то делаешь серьёзное, нужное и важное, то...то зрителя нет, ибо это труд, труд и ещё раз труд. Если кто хочет позаниматься, милости прошу. Буду рад общению.

Милочка, вы что-то ищете? "Половинку"? Правду жизни? Возможности сохранить молодость? Методы защиты от неких невидимых, но реальных темных сил?
 
В самом разгаре осень, перегружен меридиан почек, что необходимо учитывать при тренировках ЦиГун ;-)
 
Если не проработан ЦиГун "Внутреннего огня", то и в другое время не стоит заниматься на холоде, мало ли что можно отморозить кроме почек ))))