цифровое ТВ от Макснет

Та что сказать - что 9 месяцев нет нормального ИПТВ? Где-то они "попали" на закупку хренового оборудования - а клиенты страдают? Другой вопрос, что ИПТВ не всем-то нужно, вот и нет массового ора. В очередной раз кормят "завтраками", но денежку исправно берут. К инету претензий нет (пока?...) Техподдрежка, вообще-то, морозится (хотя, конечно, во многом раз лучше долбанной Воли)
хз что там у тебя с IPTV, у меня работает исправно - причем БЕСПЛАТНО, это я про макснет говорю...

иптв счас редко качественное встречаеться
да ну?
и о каком провайдере идет речь?
 
Та что сказать - что 9 месяцев нет нормального ИПТВ? Где-то они "попали" на закупку хренового оборудования - а клиенты страдают? Другой вопрос, что ИПТВ не всем-то нужно, вот и нет массового ора. В очередной раз кормят "завтраками", но денежку исправно берут. К инету претензий нет (пока?...) Техподдрежка, вообще-то, морозится (хотя, конечно, во многом раз лучше долбанной Воли)

А что говорят по поводу "хреновости" оборудования - в чем заключается проблема ?
 
Сейчас подключила иптв, взяла у макснета в рассрочку приставку:) за год выплачу потихоньку ее стоимость. Но зато на плазме качественная картинка;) я и моя семья довольны;))
 
А что говорят по поводу "хреновости" оборудования - в чем заключается проблема ?

на данный момент, тьфу три раза, проблема вроде бы разрешилась. Состояла она (в последнее время) в том, что иптв работал крайне не стабильно - то работают все каналы, то 3-4, то вообще - ни одного. При этом сама тв - программа обновляется. Утверждение техподдержки сводилось к тому, что проблемы вызваны глючной прошивкой нового оборудования (установлено в сентябре 2012 - с той поры и возникали проблемы).
 
на данный момент, тьфу три раза, проблема вроде бы разрешилась. Состояла она (в последнее время) в том, что иптв работал крайне не стабильно - то работают все каналы, то 3-4, то вообще - ни одного. При этом сама тв - программа обновляется. Утверждение техподдержки сводилось к тому, что проблемы вызваны глючной прошивкой нового оборудования (установлено в сентябре 2012 - с той поры и возникали проблемы).

Решение конечно длительное, но , как мне кажеться, оно зависит не только от провайдера. Имхо прошивку фиксить должен разработчик оборудки - а у них видать с этим трабла, раз так долго делают ...
 
Решение конечно длительное, но , как мне кажеться, оно зависит не только от провайдера. Имхо прошивку фиксить должен разработчик оборудки - а у них видать с этим трабла, раз так долго делают ...

Возможно действительно были какие то проблемы там с прошивой или ещё с чем, но у меня за пару лет проблем с IPTV практически не наблюдалось, за исключением того что у моего роутера по жаре раза два срывало крышу в прошлом году, перезагрузка помогала, но Макснет тут не причем;)
 
Недавно позвонили из макснета и предложили попробовать цифровое IPTV на телевизоре, но так как оборудование дорогое и не хотелось брать "кота в мешке" сошлись на том, что мне приставку предоставят в аренду. Так вот весь июнь наслаждаюсь IPTV и нареканий нету.
З.Ы. В след месяце наверно буду выкупать приставку!:yahoo:
 
Да мне тоже на днях звонили представители с Макснета, предлагали IPTV приставку в аренду/рассрочку, изначально отказался так как есть медиацентр, но теперь подумываю взять приставку в другую комнату.
 
Да мне тоже на днях звонили представители с Макснета, предлагали IPTV приставку в аренду/рассрочку, изначально отказался так как есть медиацентр, но теперь подумываю взять приставку в другую комнату.

Бери приставку не пожалеешь, отличное качество изображения/звука! Приобрела в рассрочку приставку, за год выплачу, так что советую:клас:
 
Vepra90 Приобрела в рассрочку приставку, за год выплачу, так что советую:клас:[/QUOTE]

а у меня тоже Макснет, но мне ещё не звонили, но я тоже хочу как можно связаться?
 
Lenka0109 позвони в техподдержку, оператор тебя проконсультирует)
Тоже пользуюсь Макснетом, меня всё устраивает)
 
Vepra90 Приобрела в рассрочку приставку, за год выплачу, так что советую:клас:

а у меня тоже Макснет, но мне ещё не звонили, но я тоже хочу как можно связаться?[/QUOTE]

Можешь так же на их сайт зайти и подробно просмотреть всю интересующую тебя инфу:)
 
Vepra90
блин туплю... жара сказывается)))
 
Дааа... с таким подходом половина Харькова будет точно с цифрой!
Глянул -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продлена до конца лета
:клас:
 
Vepra90 Можешь так же на их сайт зайти и подробно просмотреть всю интересующую тебя инфу:)

Зашла на сайт, посмотрела подробную инфу, стала советоваться с домашними, и узнала что оказываеться нам звонили но мне об этом ничего небыло известно! Так что позвонила сама и заказала подключение, но всётаки решила выкупить сразу, так что теперь я с цифрой!!! В Макснете цифра отменная :yahoo: не то что у некоторых, нехочеться тыкать пальцем, думаю ты и так догадалась :D
 
Пришла рекламка, на сайте посмотрел. Вроде как привлекательно. Кто, что может сказать о качестве ТВ от сего провайдера? Желательно из личного опыта
Я правда нетак давно подключила IPTV от Макснета, жалоб нет! И инет работает и MAG 250 без каких либо траблов. Всё окей :yahoo:
 
да, качество у макснета збс
особенно DVB-C
одно удовольствие смотреть телек теперь, даже забил на онлайн фильмы в качесте
телек, just телек
 
да, качество у макснета збс
особенно DVB-C
одно удовольствие смотреть телек теперь, даже забил на онлайн фильмы в качесте
телек, just телек

Особенно IPTV- вот это качество:клас: Какие там онлайн фильмы, каналов столько, что за день не пересмотришь;)
 
да, качество у макснета збс
особенно DVB-C
Только вот покрытие у них с ним не очень большое. У нас на Жуках они пока только интернет провели, а до DVB-C не понятно когда у них руки дойдут.
 
Только вот покрытие у них с ним не очень большое. У нас на Жуках они пока только интернет провели, а до DVB-C не понятно когда у них руки дойдут.

Если нет покрытия, то подключай иптв, не прогадаешь:)
 
Назад
Зверху Знизу