цифровое ТВ от Макснет

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 495
цифровое ТВ от Макснет

Пришла рекламка, на сайте посмотрел. Вроде как привлекательно. Кто, что может сказать о качестве ТВ от сего провайдера? Желательно из личного опыта
 
у меня жалоб нет
вот только цифровое у них разное есть - DVB-C и IPTV... более приемлемо DVB-C, но там нужно уточнять наличие покрытия, так как у них не везде можно подключить эту услугу, а вот IPTV - можно подключить на всем покрытии, но один минус - приставка обязательна и она на один телик, но каналов больше...
 
Мультикаст. Работает только по их сети и только на максимальном пакете. На более дешевом как специально "режут" (работает плохо)
Фильмов нет,HD -каналов нет, архива нет.
 
сдается мне что ты говоришь про IPTV... причем совсем не о том, о котором говорит ТС...
то есть еще IPTV на компе... ды-к действительно на минимальном пакете не показывает, на среднем и максимальном норм, во всяком случае у меня норм...
в DVB-C есть HD-каналы...
Про фильмы и архивы - не смеши! а инет тебе зачем?
 

Спасибо! Именно DVB-C я хочу подключить. Вроде есть такая возможность. Позвоню уточню
 
Буквально пару месяцев назад переехала на Салтовку и подключила цифру двбс от Макснет. Приятно удивленна качеством и колличеством каналов.
Советую!
 
Пользуюсь интернетом от Макснета уже несколько лет - нареканий на качество никогда не было, в феврале решил подключить их цифровое DVB-C - качество надежды оправдало + подключался по акции.
Сейчас плачу 100 грн. за качественные интернет+DVB-C+приятно ощущаю акционные бонусы на своем счету
 
Не уверен. Сижу на макснете почти 5 лет. Последние 8 месяцев - постоянная проблема с ИПТВ. Не решается месяцами. Потом, вроде, починят, а через месяц-два - снова нет иптв. Вразумительных ответов от ТП нет.
 
Человек вроде интересовался DVBC, хотя и с IPTV уже 2 года как проблем не наблюдаю, подключил через Дюну на тв 37". Показывает хорошо, жаль конечно что не HD каналы, но тем не менее на голову выше чем обычное аналоговое. К сожалению в доме нет кабельного и DVBC от Макснет, так бы подключился к ним без раздумия. Был у друзей на Сев.Салтовке, они подключили себе DVBC, картинка супер, особенно на HD каналах. К стати в Макснете вроде даже акция какая то есть
 
Останнє редагування:
Про их DVBC ничего сказать не могу - так как Макснет обещал еще год назад его, но, видимо, не судьба. Никак не проведут.
 
Возможно очередь до вашего дома еще не дошла. Мы в свое время аналогично долго ждали, но когда всетаки возможность появилась - не желаю что подключился, качеством доволен на все 100%.
 
С 2008 года дом мой был в списке тех, подключение которых возможно в течении 1-2 месяцев. Прошло 5 лет, а макснета как не было так и нет. Иногда, наверно лучше и не ждать)))
 

У меня dvbc от макснета-оч довольна. Подключилась как раз по акции (за год на счет равными кусками возвращается стоимость сам-модуля). Так что всем советую, у кого есть покрытие
з.ы. до этого была воля такое счастье
 

Если я правильно понимаю - речь идет о том что в доме вообще нет оборудования провайдера.
В такой вариации действительно ждать дольше чем в случае когда по дому уже давно проведен интернет и дополнительно заводят кабельное/DVB-C(приоритеты дают о себе знать - при введении дополнительных возможностей/услуг необходимо обеспечить ее покрытием уже существующую сеть ) + возможно в свое время компания и домоуправление не нашли общий язык.
На самом деле это все догадки ,а более точно можно попробовать узнать позвонив к ним по номеру 720-9-720 или же уточнить на форуме.
 
Останнє редагування:
ну винить кого-то в том, что его там нет - глупо...
мой знакомый с Салтовки, после моих рассказов про качество и т.п. говорил как просили макснет подключить их дом... и не в какую...
как оказалось позже у него кооперативный дом и председатель кооператива требовал свою мзду, естественно макснет этого председателя послал его куда подальше...
 
ну винить кого-то в том, что его там нет - глупо...

Не знаю, не знаю... Всякая, даже очень хорошая, вещь со временем портится. Тут как бы не берусь утверждать, что процесс идет полным ходом, но признаки уже появились. Хз, что будет дальше.
 
ну а в макснете что говорят, в ТП когда звонил или на форуме у них смотрел - всегда адекватные ответы давали... тем они мне и нравятся, не говоря уже про услуги
 
Наберут еще абонентов, потом взъебут их правообладатели за нелегальную трансляцию каналов. Теже Discovery, у них договор ток С Волей.
 

Та что сказать - что 9 месяцев нет нормального ИПТВ? Где-то они "попали" на закупку хренового оборудования - а клиенты страдают? Другой вопрос, что ИПТВ не всем-то нужно, вот и нет массового ора. В очередной раз кормят "завтраками", но денежку исправно берут. К инету претензий нет (пока?...) Техподдрежка, вообще-то, морозится (хотя, конечно, во многом раз лучше долбанной Воли)
 
иптв счас редко качественное встречаеться