Чужой ребенок = отношения с женатым

Да, твое мнение совершенно субъективно и основано на твоем личном опыте.
А вот поспрашивай что у других людей, и тебе скажут что много примеров счастливых семей есть.
Обобщать на основании одного случая - как раз проблемно и глупо.
я вас задел своим постом?

или личная проблема?

так тебе минет нужен и чтоб потом сама домой поехала):D

лично мне нужна такая, чтобы осталась))))


но опять же вопрос не в этом
 
я вас задел своим постом?

Та не особо. Ну немного неприятна нелогичность рассуждений. Проф. деформация срабатывает :)

или личная проблема?
Ну да, у меня есть личные проблемы, но не в теме твоего старпоста.
 
Один женат, второй - нет.

А так...
Жизнь же проходит...

конечно же, надо брать не женатого)
чтоб все вниманием мне.. любимой)):D

да и вобще.. не вижу проблемы в поиске неженатого)

лично мне нужна такая, чтобы осталась))))

так ты ж не женат.. и она холоста..


а ты ж пищешь про женатиков и холостячек
 
Падажжи, падажжи... Ты тут какую-то теорему пытаешься доказать путем сбора мнений ЗА?
Даже если кому-то такой вариант видится хорошим, то многим другим - нет. Это очень индивидуально, сколько людей, столько потребностей и мнений. Опять таки на обобщении не выедешь.

не совсем

я не нуждаюсь в подтверждении своей теории.

мне как раз и интересно, почему моя гипотеза опровергается практикой.

(женатик + РСП = паритет)

Ваше мнение я услышал: быть РСП - ни одного раза не недостаток)))

с моей точки зрения - завышенные требования женщин


пс
опять же повторюсь, я в разводе, тема не про меня лично
 
Смотри в чем дело....
женщина замужняя + женатый мужчина = отношения на равных, ибо и обоюдное получение эмоций, драйва, влюбленность.. и потом оба по своим каморкам разбежались, праздники, отпуска проводят со своими семьями, но не теряя связи при этом и получение тех же недостающих эмоций даже на расстоянии..

Женщина одинокая + женатый мужчина = даже при составляющей материальной помощи для женщины - не равноценные отношения.. Ибо вечером мужчина ползет к себе в семейное гнездо, отпуска и праздники с женой.. А женщина остается одна... и как бы вроде и связь будет.. и мимими и прочее, но мужчина в данной ситуации в более выигрышной позиции оказывается.
вот
 
с моей точки зрения - завышенные требования женщин

а что ты под завышенностью понимаешь?
кому то дать 200 гривен даме на маникюр это дофина.. или купить сапоги- так вообще верх трат...
 
а ты ж пищешь про женатиков и холостячек

считай меня йобарем-исследователем)))


А если серьезно, мысль пришла, решил обсудить более-менее анонимно.
Интересно ж мнение именно женщин, а в круге общения с РСП обсудить такое не смогу из-за опасности обидеть людей.

Опять же не каждый в реале не побоится сказать свое мнение
 
считай меня йобарем-исследователем)))


А если серьезно, мысль пришла, решил обсудить более-менее анонимно.
Интересно ж мнение именно женщин, а в круге общения с РСП обсудить такое не смогу из-за опасности обидеть людей.

Опять же не каждый в реале не побоится сказать свое мнение

ну вот ты, сейчас в разведенном состоянии, то есть пачти шта прынц..
ты общаещься исключительно с одинокими дамами или разведенки тоже в ход идут?
 
Конкретно в той ситуации еще не понятно, кому хуже было. Мужчина был старше лет на 20, жена у него реально жаба(((
Почему-то он с этой, как вы выражаетесь, жабой, живет. Да и живет, небось, лет 20 уже.
 
почему моя гипотеза опровергается практикой
Тю, так это же просто.
Большинство женщин - женственны. Живут эмоциями, хотят играть в любовь. Поэтому им и мучительно отпускать СВОЕГО самца к какой-то другой женщине и не быть для него номер Один.
А если женщина с холодным, логическим мышлением, мужского типа - то она любит в другие цяцьки играть - профессиональное развитие, карьера and so on. Для таких не является критичным наличие сильного плеча рядом 24/7. Таких женщин мало, когда-то читала статистику - 30% упоминалось.
 
Ну у любящей себя женщины и должны быть высокие требования к мужикам.

А по старпосту - я считаю такой вариант отличным для женщины, если не влюбится до щенячьего визга. Мужик в доме - сильно нежный питомец, требующий много усилий по уходу. Пусть кто-то другой его стирает, кормит и выгуливает. Пришел бы к любовнице, денюшку занес, позанимались романтическим ненадоевшим сексом. Всем профит.
Но опять таки - если баба влюбится, то все пропало шеф.
я тоже так думаю-но это отношения для тех кому брак нафиг не нужен(я про женщин ). Ну да-всегда есть риск влюбиться
 
Хоспади, все смешные темы - в женском.:) То, кто-то ищет меркантильность, кто-то жалуется на полное отсутствие принцев, кто-то пытается установить паритет для оправдания, но все надеяться и верят. А всё прозаичней: в среднем возрасте достаточно признаться себе, что твой лучший день уже был. Заметил ты его или нет - твои личные трудности, остается набраться смелости и начать платить по счетам (за прошлые грехи, за трусость, за ложь - кому как удобней). Нет, надежду никто не отберет, с ней и похоронят.:)
 
Тю, так это же просто.
Большинство женщин - женственны. Живут эмоциями, хотят играть в любовь. Поэтому им и мучительно отпускать СВОЕГО самца к какой-то другой женщине и не быть для него номер Один.
А если женщина с холодным, логическим мышлением, мужского типа - то она любит в другие цяцьки играть - профессиональное развитие, карьера and so on. Для таких не является критичным наличие сильного плеча рядом 24/7. Таких женщин мало, когда-то читала статистику - 30% упоминалось.
я думаю меньше 30 процентов
 
Хоспади, все смешные темы - в женском.:) То, кто-то ищет меркантильность, кто-то жалуется на полное отсутствие принцев, кто-то пытается установить паритет для оправдания, но все надеяться и верят. А всё прозаичней: в среднем возрасте достаточно признаться себе, что твой лучший день уже был. Заметил ты его или нет - твои личные трудности, остается набраться смелости и начать платить по счетам (за прошлые грехи, за трусость, за ложь - кому как удобней). Нет, надежду никто не отберет, с ней и похоронят.:)

стереотипное мышление) ну почему лучший день уже был? а как же дальше, зачем тогда жить :confused: надо стремиться чтобы этих лучших дней было ой как много а не повесив голову медленно ползти на кладбище так как счастье было когда-то и уже его не будет
 
Хоспади, все смешные темы - в женском.:) То, кто-то ищет меркантильность, кто-то жалуется на полное отсутствие принцев, кто-то пытается установить паритет для оправдания, но все надеяться и верят. А всё прозаичней: в среднем возрасте достаточно признаться себе, что твой лучший день уже был. Заметил ты его или нет - твои личные трудности, остается набраться смелости и начать платить по счетам (за прошлые грехи, за трусость, за ложь - кому как удобней). Нет, надежду никто не отберет, с ней и похоронят.:)
если тебе 60-то скорей всего он был. Если тебе 40-то не факт .
 
я все выше уже описала.. есть масса примеров..
один из них я описала... те же праздники, выходные... в одиночестве
и еще, как пример.. У женщины, имеющей отношения с женатым - года идут и возраст не на убыль... Женатик получает позитив от отношений с девочкой, плюс налаженный быт дома с женой.
девочка с годами стареет, по прежнему любит своего женатика.
И? что имеем потом - он остается в семье.. она остается снова сама. Возможно снова в поиске..
и нахера оно всю это надо?

знаешь, она. если не дура, ищет себе другие в параллель варианты и т.с. нового папу ребенку, которого не будет пугать эта ситуация.
прочитала частично и думаю, что конкретно дама из стартпоста имела в виду под повезло то, что ее принимают с ребенком, не заставляют делать выбор между мужчиной и ребенком. у нее есть мужчина, который о ней заботится, дает ей возможность ощутить себя желанной и любимой, но при этом она не одинока всегда, тк. у нее есть дите, которое в ней нуждается и ему нужно уделять время. А женатый мужчина, сам не свободный до конца как раз дает ей это все.
и относительно праздников и выходных - ей не надо делать выбор в пользу кого-то.
т.е. я думаю, что она на тот момент нашла золотую середину.
стабильные согласованные встречи и отношения, никаких излишних сюрпризов, плюс мат.составляющая и возможность иметь поддержку.
Сама в такой ситуации не была и вряд ли буду.
чисто теоретически, смотря на своих разведенных приятельниц могу сказать, что при хорошем порядочном женатом мужике - это бонус.
какая разница - оба берут по максимуму для себя, если не жалуются
 
Назад
Зверху Знизу