Тут могла бути ваша реклама

Чувствительность,громкость

  • Автор теми Автор теми Dek
  • Дата створення Дата створення

Dek

Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 444
Чувствительность,громкость

Кто использовал samsung x160 и nokia 1200/1208 -подскажите у какого лучше чувствительность,время работы в разных режимах (реально),громкость звонка ?
 
Всё же конкретно по вопросам хочется ответа.В сети встретил отзыв,что этот samsung по качеству связи не очень.А рульный-общее понятие
 
Назад
Зверху Знизу