Чувствительность,громкость
Кто использовал samsung x160 и nokia 1200/1208 -подскажите у какого лучше чувствительность,время работы в разных режимах (реально),громкость звонка ?
Кто использовал samsung x160 и nokia 1200/1208 -подскажите у какого лучше чувствительность,время работы в разных режимах (реально),громкость звонка ?
