Чувства или расчет?

Странно тут все так рьяно осуждаюь второго, типа не стали бы с ним строить отношения, и т.п. Только в реальности, на примере знакомых, вдится совершенно противоположная картина) Как раз такие семьи, с раздолбаями, непостоянными заработками,и.т.д пользуются популярностью. И что удивительно, - не распадаются.
 
Как раз такие семьи, с раздолбаями, непостоянными заработками,и.т.д пользуются популярностью. И что удивительно, - не распадаются.
ну и как, на Ваш взгляд, эти семьи счастливы? дама в них довольна? не жалуется в стиле " а мой скотина... " ?
 
ну и как, на Ваш взгляд, эти семьи счастливы? дама в них довольна? не жалуется в стиле " а мой скотина... " ?
Как ни парадоксально, но на словах - счастливы. Несмотря на то что "ее скотина.."))))Хотя, как по мне, такое "счастье" отдает мазохизмом. Как мне кажется у женщины чуства берут верх на начальном этапе, а потом остается просто привычка, привязанность, страх остаться одной... Любви там нет.
 
что не помешало уже сделать одного. от таких долбоебов нужно держаться подальше. и выбирать того, с кем сможешь жить, а не того, без кого жить не можешь.
 
у женщины чуства берут верх на начальном этапе
а потом они еще жалеть любят бестолковых. мол, как он без меня. я его спасу. и прочая лабудень в том же самоотверженном духе. встречались такие, изумляюсь до сих пор.
 
Милые барышни. Понимаю, что тема стара, как мир, но хотелось бы узнать ваше авторитетное мнение.
Итак.
Предположим, у барышни 2 поклонника. Традиционно, один в возрасте, состоятельный и состоявшийся, с серьезными намерениями в виде сердца, руки и прочих атрибутов. Барышня к нему с интересом, но без огонька.
Второй-молодой раздолбай, с браком и ребенком в анамнезе, непостоянными заработками и распиzдяйским отношением ко всему. К нему чувства, страсть, притяжение.

Вопрос: стали ли бы вы делать из раздолбая человека, либо же плюнули на все чувства и ответили взаимностью кандидату №1?
Я думаю шо в таком случае даме нада послать всех нах и спокойно дожить до старости в гордом одиночестве...:yahoo:
 
Вопрос: стали ли бы вы делать из раздолбая человека, либо же плюнули на все чувства и ответили взаимностью кандидату №1?
Зачем оно надо? К тому же, у меня вообще вызывает большое сомнение возможность возникновения чувств к подобному экземпляру. Чем такой может увлечь? Похабными анекдотами что ли?

Мне интересно, где вы эти шаблоны берёте? Красной нитью — классовая ненависть :D Вот непременно всегда так и бывает: как состоявшийся мужчина, то к нему если и есть интерес, то без огонька. А раздолбаи все сплошь крышу сносят. Как бы не наоборот было ;)
 
Я думаю шо в таком случае даме нада послать всех нах
не годяца?ни один, ни другой?)

Красной нитью — классовая ненависть
да где ж Вы ее узрели, г-ди прости?)))
где вы эти шаблоны берёте?
сценарии, видимо, увы. еще Берны всякие о них писали)

. Как бы не наоборот было
бывает всяко. в описанной ситуации-так.
 
бывает всяко. в описанной ситуации-так.
Не знаю, что там за ситуация. Похоже на извращённый материнский инстинкт. Ну, бывает у тёток желание подобрать какого-то никчемного мужичка и «сделать из него человека». Не знаю, может у кого-то и получается, но лично я — не готова стать матерью для взрослого мужика :D
 
а дочкой аль внучкой готова??:rolleyes:
Да запросто, это моё любимое :D
Если ты не разницу в возрасте имеешь в виду.

А чего барышня хочет то? Восхитительного интима или нормальных отношений?
Да чтоб он ещё был таким восхитительным с раздолбаем. Почему-то по умолчанию подразумевается именно так. Без всякого основания ;)
 
А чего барышня хочет то? Восхитительного интима или нормальных отношений?
барышня мечется. с одной стороны-этот раздолбай для нее очень привлекательный, ей с ним интересно (не глуп), интим, опять же.
с другой стороны она понимает, что здоровые нормальные отношения она вряд ли с ним сможет построить. в отличии от кандидата №1, кот. ориентирован на нормальные здоровые отношения.
 
Да запросто, это моё любимое :D
Если ты не разницу в возрасте имеешь в виду.

Ишь какая, и рыбку съесть и на карусели покатаца:D... От нифига... Выбирай, или старпер с бабками, или трахельхахель молодой но голомозый..??:D
 
барышня мечется. с одной стороны-этот раздолбай для нее очень привлекательный, ей с ним интересно (не глуп), интим, опять же.
с другой стороны она понимает, что здоровые нормальные отношения она вряд ли с ним сможет построить. в отличии от кандидата №1, кот. ориентирован на нормальные здоровые отношения.

если ей до 25, то можно конечно еще метаться :)
 
барышня мечется. с одной стороны-этот раздолбай для нее очень привлекательный, ей с ним интересно (не глуп), интим, опять же.
с другой стороны она понимает, что здоровые нормальные отношения она вряд ли с ним сможет построить. в отличии от кандидата №1, кот. ориентирован на нормальные здоровые отношения.

А кандидатов ее метания не напрягают?
 
Назад
Зверху Знизу