Чулки в сетку

Нет, ну на работу категорически нет. Хоть мелкая, хоть крупная. Колготки в сеточку- вовсе не деловой вариант. Не так ли?
А вот в клуб или в кафешку, почему бы и нет? Мне крупная нравится. И всякие ажурные, гипюровые.

Переглянути вкладення 13264632

5004.jpg
 
:confused:Крупная сетка невольно вызывает раздражение. Не знаю даже почему...
 
НИ всякие ажурные, гипюровые.

5004.jpg

Мне ажурные тоже оч. нра. но только отдельно от людей. Потому что как посмотришь с чем у нас их девушки сочетают, так аж дурно становится. Кстати, с чем их вообще носить. Правда, я не понимаю:незнаю:
 
Блондинка в законе сказав(ла):
Нет, ну на работу категорически нет. Хоть мелкая, хоть крупная. Колготки в сеточку- вовсе не деловой вариант. Не так ли?
А вот в клуб или в кафешку, почему бы и нет? Мне крупная нравится. И всякие ажурные, гипюровые.
так этаж колгооотки, а не чулочки!!!
2й вариант у меня есть :)
 
Мне ажурные тоже оч. нра. но только отдельно от людей. Потому что как посмотришь с чем у нас их девушки сочетают, так аж дурно становится. Кстати, с чем их вообще носить. Правда, я не понимаю:незнаю:

Вот я ж и предлагаю с мартенсами. Потому что тоже не знаю.

Где это, простите, "у нас, тут"? В клинике?

Ну где вы там живете. С соседями филиппинцами? Я ваши перемещения не отслеживаю. Уже в клинике?? :eek:
 
Мне ажурные тоже оч. нра. но только отдельно от людей. Потому что как посмотришь с чем у нас их девушки сочетают, так аж дурно становится. Кстати, с чем их вообще носить. Правда, я не понимаю:незнаю:
Шанель предлагает вот так:

7.jpg
 
Нет, ну на работу категорически нет. Хоть мелкая, хоть крупная. Колготки в сеточку- вовсе не деловой вариант. Не так ли?
А вот в клуб или в кафешку, почему бы и нет? Мне крупная нравится. И всякие ажурные, гипюровые.

ажурные это слишком..особенно на работу. и особенно те что на вашей картинке.
 
а никому, кстати, мартинсы не нужны?
рр 37:rolleyes:
точнее, одни мартинсы, а другие underground с металическим носком (внутри)
 
Вот я ж и предлагаю с мартенсами. Потому что тоже не знаю.


тогда, предлагаю с мужскими мартенсами. для полноты абсурда.

а если серьезно, обращаюсь к тем, кто носит ажурные колкотки, с чем вы их носите?
 
да это точно!!!:) мой муж сказал что это безвкусно

А теперь спросите, понравилось ему или нет?;)
Мужчины, кстати, очень часто заглядываются на открытые ноги, даже если считают, что это бевкусно;)
 
Назад
Зверху Знизу