Чулки или колготки?

Чулки или колготки

  • Чулки

    Голосів: 55 69.6%
  • Колготки

    Голосів: 24 30.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Да, женщина за 50 и с пятым размером груди.:D

На мой взгляд, глубокое декольте при большом размере груди и в 20 выглядит вызывающе:)

Чулки! С пояском специальным ( как он там называется ?). И платьице коротенькое.

Пояс для чулков он называется
 
кто хочет чтобі его побістреє трахнули тот одевает чулкі1 а кто хочет чтобі просто трахнулі тот колготкі1
 
я вообще забыла такой кошмар как колготы или чулки :D
джинсы брюки штаны на все) а под платья я леггинсы одеваю - ну под обычные тепленькие
далека я от моды полублядей которые даже в 15градусный мороз в юбке или шортах, едва прикрывающих жопу, и тонкие колготки :незнаю: хотя если мозгов нет и мыслительных потуг то ясно че они не парятся по этому поводу

А юбки и платья в относительно теплое время года не носите? Когда уже с голыми ногами холодно и неудобно, но и тепленькие леггинсы как-то не в тему?
 
Да, женщина за 50 и с пятым размером груди.:D

ну тут 50 нету, но выглядит просто фу :confused: нахрена так выпячивать, если и так ясно, что тити огромные

3357b5858388.jpg
 
люблю и то и другое:кручусь:Но что одевать исхожу из длинны и модели юбки.Просто чаще ношу короткие юбки и как бы чулки там совсем неуместны,то приходиться в колготах.А если юбка офисных стандартов или длинна ее позволяет закрыть чулок,то конечно же одеваю чулки:кручусь:обожаю всякие чулочки:кручусь:Ну и понятно что от погоды зависит,от длинны верхней одежды,я никогда не одену чулки если верхняя одежда жопу не закрывает,надо ж шоб не поддувало.А когда тепло там бабье лето к примеру,то под короткую кожанку одеваю
 
А юбки и платья в относительно теплое время года не носите? Когда уже с голыми ногами холодно и неудобно, но и тепленькие леггинсы как-то не в тему?

у меня есть тонкие летние леггинсы с хлопком в составе

к тому зимней юбки у меня нет, как и осенней
а летние у меня такие из вискозы или типа того- понакупала в сетевом магазине и просто поняла что они самые кайфовые и черная полоска и красная и дешевые и хватит еще на 2й сезон

Burberry-Prorsum-1.jpg
 
у меня есть тонкие летние леггинсы с хлопком в составе

к тому зимней юбки у меня нет, как и осенней
а летние у меня такие- понакупала в сетевом магазине и просто поняла что они самые кайфовые

дресс-код понятен. Не все могут себе такое позволить)
 
Чулки нравятся эстетически, но ношу крайне редко. Когда тепло, вроде без них можно, когда прохладно- мне холодно. Вобще чо то или старость идет, но все больше стала замечать, что хочется тепла и комфорта:D.
 
дресс-код понятен. Не все могут себе такое позволить)

это да, мне повезло, рабочий дресс-код это стильно модно, но не вычурно или вульгарно :) могу даже спортивный костюм одеть, ну если он не спортивный (что сейчас не редкость):)
 
Собственно вопрос в заголовке, кому что больше нравится?
сама ношу в основном чулки, только когда прохладно колготки.

Обалденные ощущения, когда идешь в чулках и дорогом нижнем белье и понимаешь, что никто об этом не знает. Или вообще без белья...
тебе сотрудниук что-то рассказывает, а в голове мысль: "Знал бы ты, что на мне нет белья..."
 
ну тут 50 нету, но выглядит просто фу :confused: нахрена так выпячивать, если и так ясно, что тити огромные

3357b5858388.jpg

А если б вместо этой жирнухи сидела стройная симпатичная девочка, её 5-й размер смотрелся б совсем по-другому.:)
Самое главное, что это принт на футболке такой.
 
Согласна, холодина
9506839539763772_7c24fc75.jpg
 
Обалденные ощущения, когда идешь в чулках и дорогом нижнем белье и понимаешь, что никто об этом не знает. Или вообще без белья...
тебе сотрудниук что-то рассказывает, а в голове мысль: "Знал бы ты, что на мне нет белья..."

это тока в кино так. в реале без белья некомфортно и негигиенично. Как же вы без ежедневок?
 
Назад
Зверху Знизу