чудовищно огромные зп бюджетников в россии. просьба к лавагету прокомментировать 8)

Ну с бюджетниками принцип ясен и прост...
А как остальных "подтянуть"?
Как вбить в голову москвичу, что в России 2000$ это хорошая зп, а не лоховская.....
Про спец школы не в курсе....
 
Ну с бюджетниками принцип ясен и прост...
А как остальных "подтянуть"?
Как вбить в голову москвичу, что в России 2000$ это хорошая зп, а не лоховская.....
Про спец школы не в курсе....
наверное, или я не очень точно выразилась или ты не очень внимательно прочел мой пост: речь о бюджетниках.
 
наверное, или я не очень точно выразилась или ты не очень внимательно прочел мой пост: речь о бюджетниках.

тихо ира, ломаешь молодому человеку стройную теорию о страшно богатых московских бюджетниках :D:D:D ну мюнхаузены, насмотрятся нашейраши про сифона и бороду и давай своими словами пересказывать :іржач::іржач::іржач:
 
ну тыж до этого не говорил что это за человек 8) вот теперь понятно - брат 8) но, мой пост был не для того тчо бы усомниться в твоей правдивости, а для того чтобы показать что твой брат - оочень редкое исключение.
Та не очень... много народу там живет приличней нашего. Я писал и про учителей школьных в Крым с которыми ездил... Ты конечно скажешь что это проплаченные Путиным рекламные агенты России, чья работа "ездить в нэзалэжных поездах и пиздеть про свою зарплату", но я почему-то поверил :)

в ульяновске? сомневаюсь 8)
Частные врачи везде отлично живут :)

Кто то недавно выкладывалrl]
Я даже знаю кто - ТС в первом посте темы залинковал.

С чего ты взял, с какого потолка?
У меня жена преподаватель ВУЗа, а у товарища жена учитель в школе.

Надо не на них ровняться, а хотя бы на польских врачей и учителей.
А еще лучше на американских :) Дело в том, что если допустим человека "заснуть" и потом "простуться" в неизвестном городе, то он не отличит город восточной Украины и России. А с Польшей и Англией отличие сразу есть. С Польшей сравнение чуть более реальное чем с инопланетянами. Это совсем другая страна с другими стартовыми условиями.
 
Хм.... Некоторые замечания.
Наши учителя - бюджетники ездят в Крым легко. Зависит от того, как работать. Если отчитал - домой, то в Крым, если часы + кр+ тетради+ доп занятия, то и в Турцию иногда;) Есть и такие, которые просто бабло вымогают, но речь не о них.
..обсуждать что-либо в России лишено всякого смысла ибо разнос там такой, что в голове не слишком укладывается. По сравнению с Москвой - Питером мы в опе, трасса Симферополь - Москва, это приблизительный паритет с Украиной, по сравнению с Брянском\Смоленском Украина вообще как сыр в масле катается, Урал\Сибирь\Дальний восток.... не понятно даже что сравнивать, там не лучше и не хуже, там по-другому!
....и уж отдельно взятый врач в отдельно взятом городе никак не показатель социалки:)
 
Хм.... Некоторые замечания.
Наши учителя - бюджетники ездят в Крым легко. Зависит от того, как работать.
Не представляю как за такую зарплату можно ездить дальше чем на журавлевку на троллейбусе.
 
Ага. у нас есть тоже скромные выпускники, которые и больше получают, вон Муся младшая, только от сиськи оторвали а ужо депутат и зам нач метрополитена...
Зачем вы это написали? Намекнуть что мой брат сын бандита-депутата? Так нет ведь. А зачем?
 
россия (страна-террорист) находится на искусственно вентилируемом аппарате как только этот аппарат выйдет из строя вся их мыльная опера закончится.
 
Назад
Зверху Знизу