Чудеса путинизма

Да чё там выводы рано, "реформы" удались :D

Дай вам Бог и дальше таких реформ. Лично тебе например, твоей семье. Я понимаю, что такого желать нельзя, но ты же сама хочешь, так что я не при чём.

Спасибо Друг!!!!!

Зенит в финале Кубка УЕФА, россия (страна-террорист) - ЧЕ по баскетболу, Евролигу вчера взял ЦСКА (весь матч по паркету носились негры, греки и югославы - а кубок дали - Захару Пашутину )))))) ).

Моему деду ко дню победы дали БЕСПЛАТНО машину (Жигули)..........

по-моему - нормальные реформы.

Если вы таких не хотите - не будем Вам их желать!!!!!
 
че, получше не нашлось? На кукурузнике еще бы прилетели
 
Вполне нормальный и не очень старый самолёт.
 
Зенит в финале Кубка УЕФА,

Извините я не в курсе, Зенит из СПб? Которого Газпром бабками завалил и игроков понакупил?

россия (страна-террорист) - ЧЕ по баскетболу, Евролигу вчера взял ЦСКА (весь матч по паркету носились негры, греки и югославы - а кубок дали - Захару Пашутину )))))) ).

Это Путина заслуга? :(

Моему деду ко дню победы дали БЕСПЛАТНО машину (Жигули)..........

Всем дедам повыдавали?

по-моему - нормальные реформы.
 
Извините я не в курсе, Зенит из СПб? Которого Газпром бабками завалил и игроков понакупил?



Это Путина заслуга? :(



Всем дедам повыдавали?

1) Да. и накачал не только Газпром но ещё и Сибур.
2) Да. Хоть и косвенно.
3) В Белгородской области - всем. В остальных - не знаю. Поскольку это было Путинское обещание, не удивлюсь, что и там всем.... Ессно речь идёт о ветеранах/инвалидах ВОВ, а не о всех дедах......
 
Ну фотожоп не нужен ВВП. Его портреты в госучереждениях без фотожопа, а у нас "постановлением" портреты с лицом до начала лета 2004....
 
Можно продолжить в Спорте, если интересно)
Мне вот интересно, особенно на счет "игроков понакупил". Кто в "Зените" понакуплен? )

все, да все.... путинскомедведкавский режим всех купил.... даже нашего Тимощука....:іржач::іржач::іржач:
 
точно!!!!! нехуй нашему уши рисовать!!!!!!
лучше дружно правьте своего в фотошопе, шоб хоть на человека был похож, а не на триппероного блядоящера!!!!! )))))))))))))))))))

мда... Знаешь, таких как ты наказывает бог. Проснешься однажды и увидишь такое же в зеркале,.. или на соседней подушке. Беги тогда сразу на кухню и поотрезай язык и пальцы.

И вообще, интересно посмотреть рожи этих рыл :D, что глумятся над жертвой терактов. Красавцы, небось, писаные.
 
Моему три года назад Оку дали. В России.

ну как Ока?
что?
как Ока?
что?
КАКОКА?!!
аааа... кококо....

это так к слову.... а у меня дед на Украине сам себе купил ауди ;) будем считать как показатель?
 
ну как Ока?
что?
как Ока?
что?
КАКОКА?!!
аааа... кококо....

это так к слову.... а у меня дед на Украине сам себе купил ауди ;) будем считать как показатель?

ты не понял. Ему Оку дали в качестве наказания. Видно закон нарушил :D
 
Путин вор и мудак, я думаю через пару лет когда медведка подомнет под себя страну, вспомнят этого горе реформатора тихим словом.
А если Медведка в доле?;) Насчет вора и мудака ППКС.
 
А если Медведка в доле?;) Насчет вора и мудака ППКС.

Ха! У Медведка рыльце даже не в пушку, а в мешку! Там с Газпромом всё в порядке.
И вообще, господа! Давайте, чтобы не переливать из пустого в порожнее, хотя бы по диагонали, как я, прочтем доклад Немцова-Милова. Очень много времени сэкономим!!!
 
Тут в теме про кипу у Фельдмана Олку хорошо подметил, что можно сказать и про эту тему: "Тема гімна варта" (с)
 
мда... Знаешь, таких как ты наказывает бог. Проснешься однажды и увидишь такое же в зеркале,.. или на соседней подушке. Беги тогда сразу на кухню и поотрезай язык и пальцы.

И вообще, интересно посмотреть рожи этих рыл :D, что глумятся над жертвой терактов. Красавцы, небось, писаные.


жертвы терактов лежат в могилах, а не сидят в президетском кресле...
 
Назад
Зверху Знизу