Чудеса мейк-апу

Жаль, очень жаль, что нельзя вот таким образом скрасить наших мужчин:D
 
я про то, что женщин еще хоть как-то можно приукрасить:D
Всё равно настанет момент, когда она разденется, смоет все свои маКАкияжи и предстанет в таком виде, какая есть. Так что, смысл такого радикального преображения сомнителен.

в смысле?
так всё плохо?:eek:
;)
Нет.
В смысле "мужчина краситься не должен!"
 
Классика жанра :)
Фотографии девушек до и после макияжа.
Не перестаю удивляться мастерству визажистов,
которые могут при желании полностью изменить внешность людей.
Фото здесь.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ.Людям с тонкой душевной организацией лучше не ходить по сцылке)))))))))

даа бывает...заметь с какой скоростью девушка бежит в ванную краситься после бурной ночи:D
 
Всё равно настанет момент, когда она разденется, смоет все свои маКАкияжи и предстанет в таком виде, какая есть. Так что, смысл такого радикального преображения сомнителен.

Ты преувеличиваешь возможности макияжа.
Но благо его в том, что ЛЮБУЮ барышню можно привести в более или менее удобоваримое состояние.
 
У Зеты-то? Да не, откудава у нее. ФолЬклЕрные-то познания. Не, не слыхали.

Не пугай его. Он забавный. Такой милый. :))

Я б ему даже о мейк-апе рассказала бы. Чисто из человеколюбия. Ну, и чтобы развеять умозаключения, умозаключенные на сказочной боязни женщины как таковой. А ведь это забавные зверушки, вовсе не страшные. Если знать, с какой стороны подойти.
 
как может девушка такое вообще написать!! Может кто то борется с проблемой кожи и поэтому красит только глаза!!
Я как понимаю ты одна из тех которая штукатурку так наводиш что родные чирты лица не узнают!!
Взорслая, мудрая женщина не написала бы то что ты!

Йопрст. Бороться с несовершенствами кожи можно. Смело закрашивая лишнее. А красить только глаза, оставив кошмарный фон - чистой воды вредительство.
 
Ты преувеличиваешь возможности макияжа.
Но благо его в том, что ЛЮБУЮ барышню можно привести в более или менее удобоваримое состояние.
Ага. Только по сути это для кого - для окружающих людей, которые стоят на втором и более планах. А любимому человеку приходится видеть девушку и без макияжа, и в болезни с красным носом. Т.е. если он не сбегает, лицезрея это - макияж не нужен вообще. Точнее нет, он нужен, но я бы не сказала, что прямо так преображает. И что с макияжем у девушки сразу толпа поклонников, а без - никто не смотрит.
 
Ага. Только по сути это для кого - для окружающих людей, которые стоят на втором и более планах. А любимому человеку приходится видеть девушку и без макияжа, и в болезни с красным носом. Т.е. если он не сбегает, лицезрея это - макияж не нужен вообще. Точнее нет, он нужен, но я бы не сказала, что прямо так преображает. И что с макияжем у девушки сразу толпа поклонников, а без - никто не смотрит.

Одно другому не мешает. Вообще не понимаю, почему такие страшные рассказки о макияже бродят среди умов.
Это - не панацея. Это просто средство. Для украшения мира. Смешно когда говорят об утренних ужасах - увидеть девушку без макияжа. И так же смешно, когда говорят, что если молчел не боится (тоже мне, нежная фиалка, блин), то и краситься вовсе не надо.

Дело выбора. А выбирать имеет смысл лучшее.
 
ЗЫ.Людям с тонкой душевной организацией лучше не ходить по сцылке)))))))))

Буээ. Все девушки с дефективной внешностью. Глаза безумные, формы лиц какие-то корявые, в прыщах. Визажисты молодцы, что взялись за это гиблое дело и потратили много нервов и косметики. Результат очевиден - чудес не бывает, но без прыщей гораздо лучше...
 
Буээ. Все девушки с дефективной внешностью. Глаза безумные, формы лиц какие-то корявые, в прыщах. Визажисты молодцы, что взялись за это гиблое дело и потратили много нервов и косметики. Результат очевиден - чудес не бывает, но без прыщей гораздо лучше...
Лишь ты прекрасен:любов:
 
Ага. Только по сути это для кого - для окружающих людей, которые стоят на втором и более планах. А любимому человеку приходится видеть девушку и без макияжа, и в болезни с красным носом. Т.е. если он не сбегает, лицезрея это - макияж не нужен вообще. Точнее нет, он нужен, но я бы не сказала, что прямо так преображает. И что с макияжем у девушки сразу толпа поклонников, а без - никто не смотрит.

Красивые девушки должны краситься. Почему нет? Без косметики лицо уставшее, грустное кажется, даже с брюнетками такая проблема...

Красавицам, как я понимаю, надо меньше средств для макияжа, а значит - меньше денег на все эти дела. Экономически выгодно жениться на красотульках....;)
 
как может девушка такое вообще написать!! Может кто то борется с проблемой кожи и поэтому красит только глаза!!
Я как понимаю ты одна из тех которая штукатурку так наводиш что родные чирты лица не узнают!!
Взорслая, мудрая женщина не написала бы то что ты!

хрена се сегодня страсти

Красивые девушки должны краситься. Почему нет? Без косметики лицо уставшее, грустное кажется, даже с брюнетками такая проблема...

Красавицам, как я понимаю, надо меньше средств для макияжа, а значит - меньше денег на все эти дела. Экономически выгодно жениться на красотульках....;)

:D гиблое дело такие выводы делать
 
АААААА:іржач::іржач::іржач: У меня истерика:іржач::іржач::іржач:

Да, траты на врачей и успокаивающие таблетки я не учел...))))

:D гиблое дело такие выводы делать

Вывод напрашивается сам собой. Посмотри на фотах размер прыщей. Килограммы крема понадобились, чтобы каждый закрасить. И так каждый день...

О, посмотрел азиаток. Они накрашенные как-то резко повзрослели... Не скажу, что в их случае это плохо. С прыщами у них получше ситуация...
 
Назад
Зверху Знизу