чтоб замутить сейчас в крыму? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
чтоб замутить сейчас в крыму? БФ

Есть толковые люди живущие постоянно в крыму, в последние время у них кординально поменялись поставщики и прекратились поставки с Украины, многие паслись на барабане и Одессе. Росийский товар дорогой и есть головняк с доставкой из-за парома....
вот что можно там производить для внутриней продажи?
первичные ваианты:
полотенца, пляжные сумки, бонданы, пляжные покрывала, парео.
есть выход на карьер по добыче какого то там камня для скульптур, облицовки и прочего, но с крымом никто не хочет из европейцев работать да и с закрытием Укр граници есть сложности с логистикой.
хотелосьбы от вас мыслей....:)


и Уважаемые, я вопрос про бизнес поднял, а не про пули и соседние государства, поэтому прошу по делу, кому накипело происходящие внесите свой вклад делом а не сдешним флудом!
 
Останнє редагування:
Валенки валять, соль выпаривать.
 
СОТЯ, ну нашол у каво и где спрашивать, емае! :)))))
 
Консервы из медуз. Их там много... А жрать особо нечего. :D
 
Сотя,я уже замутил.Или денег не получу ваще,или получу в гривнах и очень не скоро.
 
чтоб замутить сейчас в крыму? БФ
не вовремя Вы начали мутить
после 01.01.15
все непродовольственное, поступ на территорию крыма, должно быть растаможено по рус з-ву
а по нашему затамож по укр.з-ву
с 01.04 на террит крыма поставлен главный таможенник кгб
бизнес с крымом-жопа
поверьте я прошла все круги ада и не единожды была в крыму
в 2014 году-для меня крым обернулся норм монетой
а сейчас работы с ним совсем не вижу
хотя не здаюсь-пути ищу
 
Да уж.
Кому-война кому-мать родна©
Не смущает, что навар с "замутить" потом в виде пуль прилетит в наших ребят, а ,может и поближе?
 
Cотя, что ты за тему создал?! !!!! нефиг ..про свой дом думай ...выдумывай на благо Украины..а не на крымчан с российскими паспортами
 
Да, Сотя. Не то это место, где задавать вопросы про бизнес в Крыму. Задавай их на крымских форумах. Я закрыл свой бизнес в Крыму. Так же, как и с Украиной закрыл. Я не хочу думать на чьи пули уходят мои налоги. Для меня болезненна эта война.
 
Цех по пошиву георгиевских ленточек еще не предлагали?
 
Не смущает, что навар с "замутить" потом в виде пуль прилетит в наших ребят, а ,может и поближе?

Это ты нашему президенту расскажи (Петя и липецкая фабрика) или сюда напиши (ООО «Рошен»

Москва
105082, г. Москва, Спартаковская пл., д. 16/15, стр.1
+7(495) 788-05-81
info@roshen.ru), а обычных людей некуй под мульку патриотизма задвигать. Чел крутится, как может.
з.ы. Херсонская область нонче в шоколаде по ходокам в Крым.
 
а обычных людей некуй под мульку патриотизма задвигать. Чел крутится, как может.
вот правильные слова для постов выше, спасибо:ги:

и Уважаемые, я вопрос про бизнес поднял, а не про пули и соседние государства, поэтому прошу по делу, кому накипело происходящие внесите свой вклад делом а не сдешним флудом!
 
Останнє редагування:
можно , зоопарк замутить . и Крымсов показывать. нет там будущего, проводил опрос у своих клиентов, в Крым ехать никто не хочет, даже на отдых. все в Турции Греции Тайланды Египты, но не Крым, а теперь ответ НАХЕРА там мутить бизнес , если ты потом не вывезешь от туда свои заработанные бабки, и заработаешь ли?
 
можно , зоопарк замутить . и Крымсов показывать. нет там будущего, проводил опрос у своих клиентов, в Крым ехать никто не хочет, даже на отдых. все в Турции Греции Тайланды Египты, но не Крым, а теперь ответ НАХЕРА там мутить бизнес , если ты потом не вывезешь от туда свои заработанные бабки, и заработаешь ли?

Ты либо не в курсе либо завёрнутый.
Очень многие с континентальной наладили бизнес в отжатом Крыму, и поверь не кисло себя чухают. Говорю за конкретные направления, такие, как: общепит (кафешки, ресторанчики) и строительство (сама стройка, реализация стройматериалов).

ТСу. Пробивай трафик через херсонскую, реальные схемы работают, по ценам чуть дешевле чем волчанское направление.
 
общепит (кафешки, ресторанчики) и строительство (сама стройка, реализация стройматериалов).
Нужно понимать.что есть знакомые.которые там,на этом зарабатывают?Кафе и ресторанчиков там и так уже была куча.Теперь условия существенно изменились и ужесточились.Закрываются даже те,кто был и так открыт.Стройка...Стройка стоит почти.Достраивается то.что было начато до войны.Новое затевать не хотят.Для кого строить?Этот сезон будет показательным.Да,возможно будет немного лучше,чем в прошлом из-за курса рубля.Но не существенно.Многих отпугнула переправа.Два парома ушло.и вряд ли вернутся.Могут пустить коммерческие,но существенно дороже.О,Сотя,паром купи.
 
Назад
Зверху Знизу