Что ж так паршиво-то?

Дорогая, какого это такого мужика?!

Изменить жизнь? Давай я тебя лучше отговорю от того, чтоб бросаться, как Лиза Чайкина, на пулеметную амбразуру. Вот счас гут, если сравнить с тем дерьмом, что раньше. Смотрят косо люди? Да пошли они все нахуй вместе со своей двуличной моралью. Продать дом, уехать в другое место? Не стоит. Ведь это твой дом и пошли все нахуй-2. Работа? Ты ничего не умеешь? Не звизди, дорогая, в жисть не поверу.
Не, Станк, ты не понял, на меня косо не смотрят, я сама не хочу тут больше жить. К тому же дом это единственное, что связывает меня с бывшим. Хотелось бы убрать это. А то он ведь приезжает сюда.
 
посмотрела мою дату рождения начинающий нумеролог :D Сказала, что человека моего уровня комфорта я встречу ближе к 50-ти. А до этого можно замуж даже не выходить. Или брак будет так себе. Можно и поныть :D

А Шо классно, живешь себе до 50 для себя, а потом хряпсь! и безумная любофф всей жизни.:D
 
А Шо классно, живешь себе до 50 для себя, а потом хряпсь! и безумная любофф всей жизни.:D
лишь бы здоровья хватило, чтобы насладиться в полной мере такой радостью.
зы. жить только для себя скучно.
 
А от разнообразия может пронести.
 
Я испытывала свой подарочек:любов:
 

Вкладення

  • 15213026905921320407614.jpg
    15213026905921320407614.jpg
    94 КБ · Перегляди: 60
я мишени для этого специально распечатываю. на крайний случай- баклаги вполне годятся.

Да у меня затоп во дворе, к сараю не подойти, а в доме пластиковых бутылок нет. А оно же кортыть:D что под руку попалось то и взяли.)))))
 
Бандана сказав(ла):
посмотрела мою дату рождения начинающий нумеролог Сказала, что человека моего уровня комфорта я встречу ближе к 50-ти. А до этого можно замуж даже не выходить. Или брак будет так себе. Можно и поныть
Многие мужики в этом месте сказали бы одну из фраз:"Ну пошла жара.." или "Понеслась..."
 
А я на море... сказав(ла):
лишь бы здоровья хватило, чтобы насладиться в полной мере такой радостью.
зы. жить только для себя скучно.
Спаси какого нить чудика..
 
Назад
Зверху Знизу