Что за звезды возле советской?

ну что еще никто не сходил и не сфоткал?
 
вестимо нет
 
Пока хто то сфоцкает реально праздники пройдут....
 
йа ниче не абисчал. я грил шо поеду туда и пасматрю. да еще и час даже не прошол :D
 
я фотик не взял......хотя я рядом.........
блин.............
ВЫ НИКОГДА НА СОВЕЦКОЙ ПО ПРАЗДНИКАМ НЕ БЫЛИ??????
Походу, процент жаждущих фото в инете гораздо больше тех, кто может поднять зад от компа и прогуляться. Потом и создаем темы про звезды по не знанию. Эх, ещё "Валли" пророческим окажется...
 
Походу, процент жаждущих фото в инете гораздо больше тех, кто может поднять зад от компа и прогуляться. Потом и создаем темы про звезды по не знанию. Эх, ещё "Валли" пророческим окажется...

Ага, а вдруг Родина в опасности, а мы уставшие? Да и ваще Oxygen поедит и расскажет в красочных деталях всем нам, да и ваще далеко к вам ехать. :)
 
вот и фото:
 

Вкладення

  • flag.jpg
    flag.jpg
    187.9 КБ · Перегляди: 164
Блин чо вы льете из пустого в порожнее. к 23-му августа поставили. Советские звезды поставили потому что советская же армия освобождала (бандеры, не пи..деть была команда!)
 
(бандеры, не пи..деть была команда!)
* Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
* Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
* Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
* Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
 
имелось ввиду что советская армия таки освобождала харьков ане кляті москальські окупанти понаїхали. а любить Украину по-моему не означает на всех угла орать бий москалив. но это уже тема другого раздела форума
 
Добкин беса прогнал!
 
Я тож думаю, что перебор с этими звёздами и советской символикой...:rolleyes:Лучше бы укаринских символов развесили, приятней.
Надо жить в настоящем времени!
 
Назад
Зверху Знизу