Что за взрывы?

А есть сейчас вообще запрет какой-то на фейерверки? Кто-нибудь в курсе?

был вроде, но его игнорят некоторые. Тем более никто не будет ловить в темноте на пустырях. Разве что случайно ППС наткнётся на них (имхо)
 
Ехал мимо мавзолея, какой-то долбоеб начал запускать фейерверки. Сразу подумал что на ХФ очередной ТСе тему создаст...
 
Та шо за хуйня такая... о всех взрывах сообщают консервы?
 
Праздник весны или Китайский Новый год начинается в ночь с 18 на 19 февраля 2015 года.Разница во времени и в Харькове КИТАЙСКАЯ РАДОСТЬ,
 
В ночь с 18 на 19 февраля наступает китайский Новый год - год синей деревянной Козы (Овцы). Фейерверк и фонарики обязательная программа праздника.
 
Довели народ. На каждый шорох реагируем. Пару дней назад ночью был сильный ветер. В подъезде окно открытое хлопало на сквозняке. В первую очередь подумали на взрывы...минут 10 прислушивались, пока не поняли.
 
Обладатели кредита в долларах...
 
У меня соседи вьетнамцы - гудят уже пару часов , Н.Г. празднуют...
 
на Салтовке? примерно 10мин.назад

ТС, вангую - ты возле Академика павлова слышал? :)

Не ссы - кто-то фейерверковую батарею запустил. Я слышал когда по танкоремонтному ебанули и по военкомату - поверь, разница существенная. Учись отличать салюты от стрельбы и шмелей.

опять пукан рванул?

хули вы переживаете, если ебанет то все сразу узнают без ваших темок тут

Та низвизди. Из наших темок тут все местные СМИ черпают сюжеты. Потом ищут где ещё 2 взрыва было, из трех (а был один), так как 3 ТСЕ разные темы об одном и том же создали :D
 
Сотрудник слышал ровно в 23:30, говорит, даже проснулся
 
А почему данная тема до сих пор имеет место жить тут?
 
Ехал мимо мавзолея, какой-то долбоеб начал запускать фейерверки. Сразу подумал что на ХФ очередной ТСе тему создаст...

а мне понравился - красиво было! :)

Довели народ. На каждый шорох реагируем. Пару дней назад ночью был сильный ветер. В подъезде окно открытое хлопало на сквозняке. В первую очередь подумали на взрывы...минут 10 прислушивались, пока не поняли.
капец, параноики :D

ночью спать вообще-то надо, а не к шорохам прислушиваться )))
 
Назад
Зверху Знизу