Что за традиция - бухать и жарить шашель во время выборов?

на хтз с виду приличные и молодые - а с утра и до вечера под окнами своих домов хуярят костерки с выпивкой. ну и эти вот бухие развалы про политику, им то виднее из-под своих сараев и грязи их окружающей.
более продвинутые хотя бы в посадки уходят.
ну а хули - коломойский выебал простолюдинов, а они - "лижбы не порошенко и небыловойны" и давай с бабульками за зеленского голосовать.

Судят не по одежке, а по поступкам. А такие итоги голосования, если Зе победит - очень больно аукнется всем, увы. :(
 
тоже мне , постановщики диагнозов.:ганьба:

Да ладно там... Если ты красивая баба - так я и говорю, что красивая. А если кто-то быдлячит и палит костер во дворе доме - то он быдло, и какие еще доказательства нужны?
 
Да ладно там... Если ты красивая баба - так я и говорю, что красивая. А если кто-то быдлячит и палит костер во дворе доме - то он быдло, и какие еще доказательства нужны?

а если красивая баба будет распаливать мангал. то шо?
 
в Израиле жарят древесных клопов??? И как они на вкус?:)
Для тупых - поясняю... В Израиле не жарят древесных клопов! В Израиле жарят и кушают шашлык! А те, кто жарит шашель - жарит и жрет древесных клопов!. :ги:
 
А те, кто это делает в гаражах, они к какой категории относятся:confused:
 
У меня не телки. Не ровняй всех по себе.

ага, мой мужчина мне шубы дарит. а ты разве что телку шубой с буфета можешь побаловать.. и то по праздникам):D:D:D
лошарик, ты папаня, лошарик)
 
Назад
Зверху Знизу