Что за развод?

Да и я такого не то что не помню, а даже и не слышал.
Люди годами не платят и живут спокойно.

Да понятное дело...
Ну так..это же решение суда надо, т.е. какой-то договор должен быть, да. Для начала. Потом суд должен пройти. Потом получить решение,
Прийти, чтобы тебе открыли. Описать что-то примерно на 480 грн. и чтоб это еще было имущество должника именно. Ну сами понимаете.
И это только примерно.
Конечно, на фоне всего этого проще звонить - "оплатите сами, а то бо-бо. Мы же бу-бу".
 
В блэк лист тему и телефоны!
 
Дайте этой тете мой номер телефона. Пусть звонит. У меня тариф Единая цена (с доплатой за входящие).
 
Трубку не берите, им надоест звонить, мне как-то звонили с киевстара на лайф, представлялись оператором лайфа :D и долго парили про смс и ммс, всякие акции, а потом задали вопрос, какой мой адрес, есть ли дети и какой у меня доход :) Я сначала слушала, а потом бросила трубку. Звонили еще с месяц наверное, а потом надоело
 
а деньги со счета не снимает??? у меня знакомой звонили с 044******* и снимало деньги за входящий
 
Врубить колонку на максимум и пусть с ней общается. Надоест оч. быстро. А ещё напишите заявление в милицию с жалобой, пусть они их по дрючат. И сразу в прокуратуру, что милиция бездействует. Тогда они точно займутся конторой.
 
а деньги со счета не снимает??? у меня знакомой звонили с 044******* и снимало деньги за входящий

То знакомая тебе вешает лапшу на уши. Код 044 - это городской номер города Киева. Никак с меня не может снимать деньги за входящий звонок с этого номера. Потому что у нас все входящие бесплатно. Или твоя знакомая была в этот момент за границей? В роуминге действительно нужно платить за пользование чужой сетью.
 
Та же история...только с других телефонов. Может кто подскажет как утихомирить телефонного спамера?

Назначить место, куда принесешь деньги. И там ловить с оркестром (похоронным).
 
на ночь все телефоны отключаю
 
7FrRnlgB7QI
Вот товарищ пытался решить вопросы с коллекторами... Замкнутый круг
 
если телефон на андроиде, то там в google play масса приложений "черный список". заносите номер туда и все, он вас больше не беспокоит
 
0443934122
С этого номера звонит истеричная тетка-звонит либо поздно вечером,либо в выходние дни.Представляется сотрудником компании UTEL-и вменяет мне задолжность в сумме 480 гр и требует!!!немедленно ее погасить иначе:
1,Ко мне приедут и все заберут
2,Ко мне приедут и мне будет не до шуток
3,Ко мне приедут-и я сама все отдам...
На вопрос-Кто приедит?-смешок,увидите потом.:eek:У меня никогда не было отношений с этой компанией..Погуглила-пишут развод.Занести в черный список-не могу,звонят еще и с других номеров..Как избавится от тетки -истерички и от ночных угроз?

Бери распечатку звонков, пиши заяву ментам - это вымогательство самое натуральное.
 
если телефон на андроиде, то там в google play масса приложений "черный список". заносите номер туда и все, он вас больше не беспокоит
вы чи не читаете? с разных номеров звонки... поставить блокировку всех неизвестных номеров?
А может просто лучше поставить на ночь беззвучный режим по расписанию?
 
Назад
Зверху Знизу