Что за парни нынче пошли?(

Если ты снимаешь однушку на ХТЗ, то это ещё не повод останавливаться на достигнутом. Работай больше и когда-нибудь будешь снимать двушку возле метро. :іржач:

Я как раз на Салтовке возле метро снимаю в отличии от тебя живущего с родителями и за их счёт
 
Я как раз на Салтовке возле метро снимаю в отличии от тебя живущего с родителями и за их счёт

Ну это ты молодец конечно. Уважуха.
зы. Не пробухай все деньги, а то нечем будет платить за квартиру. :D

Нормальному парню не нужна опекунша. Более того, ему хочется, чтоб женщина под него подстраивалась, всегда была под рукой, не грузила своими проблемами. У парней которые нормальные дела крутят своих проблем хватает, они потусуются со всякими дизайнершами-телеведущими, а потом женятся на красивых девчонках без амбиций.

Интересно, в какой деревне они их себе находят? Мне тоже надо. :rolleyes:
 
Сейчас этот принцип, увы, не работает. "Генералы" всех мастей женятся на девушках вдвое моложе себя, а где те жены, которые были с ними, когда они ходили в "лейтенантах"? Побоку...
Мужчины имеют вторых жен, благодаря своему успеху, а свой успех - благодаря поддержке первых жен. Точно также, как женщины не любят алкоголиков и лузеров, мужчины не любят постоянно ипущих моск растолстевших и не следящих за собой ТП. Хочешь иметь успех - работай над собой, будь в форме. Всегда, а не только до свадьбы.
 
Точно также, как женщины не любят алкоголиков и лузеров, мужчины не любят постоянно ипущих моск растолстевших и не следящих за собой ТП. Хочешь иметь успех - работай над собой, будь в форме. Всегда, а не только до свадьбы.

:клас::клас::клас: золотые слова!
 
Мужчины имеют вторых жен, благодаря своему успеху, а свой успех - благодаря поддержке первых жен. Точно также, как женщины не любят алкоголиков и лузеров, мужчины не любят постоянно ипущих моск растолстевших и не следящих за собой ТП. Хочешь иметь успех - работай над собой, будь в форме. Всегда, а не только до свадьбы.

Как бы не следила за собой женщина 45 лет - она всегда проиграет двадцатилетней с молодой кожей, крепкой попкой и стоячей грудью.
Вон как Деми Мур за собой следит. Классно ж тетка выглядит, реально. Но Эштона это не удержало.
 
Естественно. Почти все выделываются и не дают, хотя сами хотят намного больше поебтись. Вот пацанам и приходится изливать свою силу на игры.

а должны не выделываться и всем желающим давать, да?:D
 
Нытики; дохлики; слабаки, которые спиваются после расставания с девушкой, либо которые бегут от нее при первых же трудностях сложившихся в отношениях и в трудный для нее момент в жизни; деньги зарабатывать не умеют и не хотят уметь, если пару дней без выходных работают - начинают ныть и действовать этим на нервы; Как по мне так мужчина должен быть сильнее женщины и морально и физически. Вот недавно мне рассказали такую историю:

Девушка училась в институте, занималась бальными танцами, умная, красивая, работящая (как потом выяснилось). Короче говоря пока пока с девушкой все было хорошо у нее был парень, но, в один прекрасный момент у девушки что-то случилось с ногой. Я точно не помню что произошло, но травма ноги оказалась настолько серьезной что врачи сказали что ходить она больше не будет. МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛО ТО ЧТО ПАРЕНЬ по каким-то там причинам ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗ ИЗ ЕЕ ЖИЗНИ!!! Больше всего бесит то, что этот "Дебил" когда увидит что с девушкой все в порядке, что она не сдохла, не повесилась и не загнулась и... О ЧУДО ОНА ХОДИТ - попытается к ней вернуться!!! У меня вопрос к таким вот "ПАРНЯМ" - как это понимать? По какому праву вы вообще с нами так поступаете?! Вы действительно ни черта не понимаете в этой жизни или притворяетесь? На что вы вообще рассчитываете по жизни? Куда смотрят ваши матеря когда воспитывают из вас вот таких вот Уродов? Если бы мой сын позволил себе подобное поведение я бы его: избила до крови, лишила бы наследства и выгнала вон из своей квартиры "Со словами я тебя знать не хочу!!!".
истории могут быть и вымышленные, но бросать девушку в такой сложной ситуации - это низко. Народ действительно пьет много, но не все.
 
Нытики; дохлики; слабаки, которые спиваются после расставания с девушкой, либо которые бегут от нее при первых же трудностях сложившихся в отношениях и в трудный для нее момент в жизни; деньги зарабатывать не умеют и не хотят уметь, если пару дней без выходных работают - начинают ныть и действовать этим на нервы; Как по мне так мужчина должен быть сильнее женщины и морально и физически. Вот недавно мне рассказали такую историю:

Девушка училась в институте, занималась бальными танцами, умная, красивая, работящая (как потом выяснилось). Короче говоря пока пока с девушкой все было хорошо у нее был парень, но, в один прекрасный момент у девушки что-то случилось с ногой. Я точно не помню что произошло, но травма ноги оказалась настолько серьезной что врачи сказали что ходить она больше не будет. МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛО ТО ЧТО ПАРЕНЬ по каким-то там причинам ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗ ИЗ ЕЕ ЖИЗНИ!!! Больше всего бесит то, что этот "Дебил" когда увидит что с девушкой все в порядке, что она не сдохла, не повесилась и не загнулась и... О ЧУДО :eek: ОНА ХОДИТ:eek: - попытается к ней вернуться!!! У меня вопрос к таким вот "ПАРНЯМ" - как это понимать? По какому праву вы вообще с нами так поступаете?! Вы действительно ни черта не понимаете в этой жизни или притворяетесь? На что вы вообще рассчитываете по жизни? Куда смотрят ваши матеря когда воспитывают из вас вот таких вот Уродов? Если бы мой сын позволил себе подобное поведение я бы его: избила до крови, лишила бы наследства и выгнала вон из своей квартиры "Со словами я тебя знать не хочу!!!".

:рл:

а как вам такой поворот сюжета?

Dmcbc3c-dxk

создадим тему "какие пошли нынче девушки!" ???
 
Да где вы таких парней находите? Это ужасно конечно! Просто таких людей видно сразу, подлых и двуличных. Изначально раскусывать таких надо и к себе не подпускать.
 
Нытики; дохлики; слабаки, которые спиваются после расставания с девушкой, либо которые бегут от нее при первых же трудностях сложившихся в отношениях и в трудный для нее момент в жизни; деньги зарабатывать не умеют и не хотят уметь, если пару дней без выходных работают - начинают ныть и действовать этим на нервы; Как по мне так мужчина должен быть сильнее женщины и морально и физически. Вот недавно мне рассказали такую историю:

Девушка училась в институте, занималась бальными танцами, умная, красивая, работящая (как потом выяснилось). Короче говоря пока пока с девушкой все было хорошо у нее был парень, но, в один прекрасный момент у девушки что-то случилось с ногой. Я точно не помню что произошло, но травма ноги оказалась настолько серьезной что врачи сказали что ходить она больше не будет. МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛО ТО ЧТО ПАРЕНЬ по каким-то там причинам ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗ ИЗ ЕЕ ЖИЗНИ!!! Больше всего бесит то, что этот "Дебил" когда увидит что с девушкой все в порядке, что она не сдохла, не повесилась и не загнулась и... О ЧУДО :eek: ОНА ХОДИТ:eek: - попытается к ней вернуться!!! У меня вопрос к таким вот "ПАРНЯМ" - как это понимать? По какому праву вы вообще с нами так поступаете?! Вы действительно ни черта не понимаете в этой жизни или притворяетесь? На что вы вообще рассчитываете по жизни? Куда смотрят ваши матеря когда воспитывают из вас вот таких вот Уродов? Если бы мой сын позволил себе подобное поведение я бы его: избила до крови, лишила бы наследства и выгнала вон из своей квартиры "Со словами я тебя знать не хочу!!!".
Я считаю ,что довольно большое количество девушек поступило бы так же ...
 
Назад
Зверху Знизу