Что за мода такая?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Что за мода такая?

Вот майонез появился "Советский", колбаса "Советская", сыр "Союзный"...и еще куча продуктов, уже не упомню все. Ах да, молоко в треугольных пакетах вновь объявилось...и дизайн Совковый...
Пельмени...мороженое...кетчупы...

Вот сейчас в кои-то веки телевизор включил, а там реклама "Пепси-Колы"...что мол будут снова выпускать в такой таре как была при Советском Союзе...

Что за повальная мода на Совок?

Футболки с надписью "СССР" еще в моду не вошли повально?:confused:
 
всё новое, это хорошо забытое старое. как то так.
 
Считается, шо тогда был натурпродукт. Отчасти это так, всякой химии было меньше, но единственное, что меня до сих пор греет при воспоминании о совке - супы в пакетиках. Как они пахли, сцуко, и какие были вкусные!
А колбаса была отстой.
 
Tori сказав(ла):
Считается, шо тогда был натурпродукт. Отчасти это так, всякой химии было меньше, но единственное, что меня до сих пор греет при воспоминании о совке - супы в пакетиках. Как они пахли, сцуко, и какие были вкусные!
А колбаса была отстой.


а морожено? а кефир? сыр отличный был, даже квас из бочки на улице как по мне повкуснее нынешнего был.
сосиски детские опять же не страшно было детям давать, сейчас я стремаюсь.
 
а морожено? а кефир? сыр отличный был, даже квас из бочки на улице как по мне повкуснее нынешнего был.

фу, квас был плохой в грязной бочке, а вот газировка в автомате с сиропом ммммммм.....
 
Назад не хочется ,хочется качества да хоть той же колбасы без жидкого дыма ,из мяса
 
asik26 сказав(ла):
фу, квас был плохой в грязной бочке, а вот газировка в автомате с сиропом ммммммм.....

а пили этот квас из одной кружки все, но вот туберкулёз отчего-то намного позже разразился...
 
а морожено? а кефир? сыр отличный был, даже квас из бочки на улице как по мне повкуснее нынешнего был.
сосиски детские опять же не страшно было детям давать, сейчас я стремаюсь.

Сладкого я никогда особо не любила, сосиски в магазине были не всегда, и мне они тоже не нравились, а вот супы в пакетиках я обожала.:D

я бывает и сейчас ими пользуюсь. хороховый суп это супер :клас:

Щас они уже не такие.:(
 
задроченная мода. Принципиально не покупаю. Купил как-то майонез Советский - гавно несусветное.

Заходи в рацию
 
обыкновенный рекламный ход .... пенсионеры наверняка поведутся ... или хотя бы захотят попробовать .... так сказать молодость вспомнить ...
 
недавно услышал разговор двух бабушек на рынке. они именно майонез обсуждали, который сейчас популярен - Советский.
Одна другой сказала - "что его так хвалят? При Союзе он был кислый и невкусный"...
Кто из старшего поколения подтвердить или опровергнуть может? Просто я не помню его вкус...


Сейчас не могу. Мои все спят уже.
 
Я не помню майонез на полках.

Вермишель яичную помню, завтрак туриста помню, майонез не помню. кетчуп, кстати, тоже.


П.С. А еще, блллл., любят про ГОСТы порассказать ))))))))))))))))
 
Вот майонез появился "Советский", колбаса "Советская", сыр "Союзный"...и еще куча продуктов, уже не упомню все. Ах да, молоко в треугольных пакетах вновь объявилось...и дизайн Совковый...
Пельмени...мороженое...кетчупы...

Вот сейчас в кои-то веки телевизор включил, а там реклама "Пепси-Колы"...что мол будут снова выпускать в такой таре как была при Советском Союзе...

Что за повальная мода на Совок?


Футболки с надписью "СССР" еще в моду не вошли повально?:confused:
А мне досталась по наследству футболка с надписью "перестройка")))))
 
Вот майонез появился "Советский", колбаса "Советская", сыр "Союзный"...и еще куча продуктов, уже не упомню все. Ах да, молоко в треугольных пакетах вновь объявилось...и дизайн Совковый...
Пельмени...мороженое...кетчупы...

Вот сейчас в кои-то веки телевизор включил, а там реклама "Пепси-Колы"...что мол будут снова выпускать в такой таре как была при Советском Союзе...

Что за повальная мода на Совок?

Футболки с надписью "СССР" еще в моду не вошли повально?:confused:


Совкодрочеров окучивают на бабки
 
Считается, шо тогда был натурпродукт. Отчасти это так, всякой химии было меньше, но единственное, что меня до сих пор греет при воспоминании о совке - супы в пакетиках. Как они пахли, сцуко, и какие были вкусные!
А колбаса была отстой.

Однозначно это рекламный ход в противовес тому что сейчас кроме химии, эрзацев, всяких Е и ГМО, продуктов нет. Пытаются выиграть на ассоциации
 
кетчуп, кстати, тоже.

та вроде был болгарский какой-то в стеклянных бутылочках с красной пластиковой пробкой.

а вот...нашел :
stat7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу