что за глюк с Nero

  • Автор теми Автор теми anis
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9182
что за глюк с Nero

Кто знает что это может быть.
При записи DVD дисков в Nero куда то девается вся оперативная память, и как следствие начинает тормозить система, Nero занимает по время записи около 300 мег оперативной и 300 мег виртуальной памяти.
Система ХР 512 мег памяти.
 
Это совершенно нормальная ситуация. А тормозить начинает не из-за переполнения памяти, а из-за того, что хард сильно нагружается. Если перенести своп Неры на другой физический диск, то это немного помогает.
 
еще есть вариант что система ставит на него приоритет "High" или реалтайм..
в диспетчере задач попробуй понизить его, должно немного попустить
 
приоритет нормал стоит и все же загрузка памяти на все 100% идет при записи DVD и при копировании больших файлов с диска на диск
 
это вполне нормально, у меня так же.
 
Открыть Nero Burning Rom. Меню Файл/Опции, закладка "УльтраБуфер". Произвести конфигурацию ультрабуфера.
 
А на какой параметр в ультра буфере надо ориентироваться.
 
Рекомендую. ;)

Посилання видалено

8 Гб оперативной памяти от Samsung
 
Странно. В 6-ке неро кэш до 80мег кажется делается. И ФСЁ. Так что тормоза не от етого. :)
А в целом - может у вас сидюк с винтом на одном шлейфе ? :)))
или антивир сцуко типа каспера подмораживает все че пишется, проверяя ??? :)
Поэкперементируйте :)
 
да все стаит правильно, нет антивируса, просто Nero забирает опиративку пока та не закончится. 256 ставил тоже, 512 тоже , 1 гиг тоже больше нет. Но в неро 6 было все ок может это глюк 7 версии с их UltraBufferом. Если у многих такое кто как решил проблему, а то пока ДВД не запишется работать с компом просто не возможно.
 
А... 7ка :))) Хм. Поищи другую семерку :)
Я не ставлю бо большая и громоздкая :)
 
какая версия НЕРО?
я видел у нас в сетке 7.5.7.хх
 
Назад
Зверху Знизу