Что за грузовики такие и что бы это могло быть вообще? Перевозка снарядов?..

1. На "Урале" - то есть с большой буквы.
2. Боеприпасы ведь были в ящиках? А ящик изготавливается так, чтобы боеприпас не рванул раньше времени. Потому сделан по-военному, и перевозить можно на чем угодно.

ниче, что ты свой ник с маленькой буквы написал?? ты , урал!!
 
Газенвагены снова ездят?
 
Короче, сегодня утром мимо моего дома проехали 3 одинаковых грузовика с синими мигалками на крышах и сиренами, кузова наполовину заполнены землей, и земля не горкой, а ровно так рассыпана - это то, что я разглядел. Летели по-сумасшедшему, точно посреди дороги, все остальные машины прижимались к обочинам. Что бы это могло быть? Вывозили очередные снаряды/бомбы времен второй мировой?..

Да, ржавые снаряды как раз и перевозят на сумасшедшей скорости, чтобы лучше детонировали на выбоинах..
 
Короче, сегодня утром мимо моего дома проехали 3 одинаковых грузовика с синими мигалками на крышах и сиренами, кузова наполовину заполнены землей, и земля не горкой, а ровно так рассыпана - это то, что я разглядел. Летели по-сумасшедшему, точно посреди дороги, все остальные машины прижимались к обочинам. Что бы это могло быть? Вывозили очередные снаряды/бомбы времен второй мировой?..
разминирование
 
Назад
Зверху Знизу