Что за грибы?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13701
Что за грибы?

Привет, кто подскажет, что это за грибы? Растут под молодой сосной, поздней осенью, семьями. Похоже на рядовку... Кто знает точное и полное их название?
Просто от и растут во дворе частного дома, вместе с маслятами.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG-461eb8e4a7ecb16a1bbcb6381d809e21-V.jpg
    IMG-461eb8e4a7ecb16a1bbcb6381d809e21-V.jpg
    95 КБ · Перегляди: 1040
Древние маслята. Хотя нет.
 
Привет, кто подскажет, что это за грибы? Растут под молодой сосной, поздней осенью, семьями. Похоже на рядовку... Кто знает точное и полное их название?
Просто от и растут во дворе частного дома, вместе с маслятами.
attachment.jpg

сироежки
 
Я бы сказал, что "сыроежка цельная".
Есть тема про грибы и лучше спроси там.
Помнится, Совата спец по ним.
 
Съешь все сразу. Хуже точно не будет. :D
 
Это наверное те самые, что АлисаС употребляет.
 
100 процентов не сыроежки. Вид у них нездоровый.
 
Біло дело травился я грибами. А дело біло так. В 84 году в сентябре поехали с начальником в Левковку и через лес на Руднево. Набрали каких-то грибов, похожих на те что в єтой теме. Віезжали на Глинское вокруг аєродрома. Грибі еще не ели, а у меня уже дно срівает. В поле стали недалеко от трассі, я от газона даже отбежать ну успел, как

Тыж не ел их, мож ты спор нанюхался?)))
 
Привет, кто подскажет, что это за грибы? Растут под молодой сосной, поздней осенью, семьями. Похоже на рядовку... Кто знает точное и полное их название?
Просто от и растут во дворе частного дома, вместе с маслятами.
attachment.jpg

Рядовка серая. Ничего сверхсложного, такая же обработка, как и маслят.
Мда, сегодня на полигоне под Черкасским удалось найти один белый и все, весь улов.
 
самогонки я нанюхался. Но меньше, чем шеф. Поєтому за рулем мне пришлось до самой конторі ехать. Кстати странній случай - хоть и самогонка, а дно срівало. Вероятно подвели соленія, которіе мі вкушали в Левковке.

Тёщины наверное были :D
 
Рядовка серая. Ничего сверхсложного, такая же обработка, как и маслят.
Мда, сегодня на полигоне под Черкасским удалось найти один белый и все, весь улов.

Серая рядовка - серая! А эти коричневые.
 
Рядовок много бывает.
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    86.6 КБ · Перегляди: 87
Назад
Зверху Знизу