что за чудо "новогодний троллейбус " ?

увидел рекламу "новогодний троллейбус"

не совсем понял , что предлагают отметить новый год в троллейбусе , с злым водилой и пьяным кондуктором ?
Кто-че знает о этом новогоднем-экстриме ?

Да мля, идиотов ведь хватает.

Парень придумал заработок себе под новый год. Это владелец саус парка фантазию развивает:клас:

Придумано для тех, кто за весь год ещё не на катался во всяких маршрутках и троллейбусах и хочет в новогоднюю ночь наверстать. ППЦ:confused:

Нормальные люди новый год отмечают в хорошем ресторане, загородном доме или в семейном теплом кругу.

Нужно быть отмороженным чтобы отмечать в троллейбусе :D:D:D:іржач:

Впрочем только такие туда и пойдут. :yahoo:

Ну а че, нужно ведь нормальных людей развлекать, кто будет сидеть в шикарном ресторане и смотреть как за окном кучка клоунов угашенные и задубевшие колбасятся в тралике.

Я бы подумал что "тракторысты" домой едут с работы :іржач:
 
Нормальные люди новый год отмечают в хорошем ресторане, загородном доме или в семейном теплом кругу.

Нужно быть отмороженным чтобы отмечать в троллейбусе :D:D:D:іржач:

Впрочем только такие туда и пойдут. :yahoo:

Ну а че, нужно ведь нормальных людей развлекать, кто будет сидеть в шикарном ресторане и смотреть как за окном кучка клоунов угашенные и задубевшие колбасятся в тралике.

Я бы подумал что "тракторысты" домой едут с работы :іржач:

Ой,ой,можно подумать...нормальный.
Да,ведь такой Новый год запомнится надолго.
Необычная идея.
 
И я ненормальная! Хочу покататься на траллике в огоньках с диджеем Дедом Морозом и снегурочкой! Это же клево! Страшно понимать, что Новый год пришел по фантикам от конфет и шкуркам от мандарин возле клавы)
 
Найму в новогоднюю ночь троллейбус (без собственных источников питания и буксиров) до Пятихаток.

То-то алканы у ёлки на бульваре Мира протрезвеют! :іржач:

Проще будет к пазику штанги прикрутить :)
Эффект будет еще сильнее :)

P1010061.jpg

DSCF8087.jpg

IMG_0390.jpg


kiev_-ekskursiya_na_retro-tramvae_ili_prazdnik_v_tramvae-kafe_39472.jpeg

123.jpg
 
Да мля, идиотов ведь хватает.

Парень придумал заработок себе под новый год. Это владелец саус парка фантазию развивает:клас:

Придумано для тех, кто за весь год ещё не на катался во всяких маршрутках и троллейбусах и хочет в новогоднюю ночь наверстать. ППЦ:confused:

Нормальные люди новый год отмечают в хорошем ресторане, загородном доме или в семейном теплом кругу.

Нужно быть отмороженным чтобы отмечать в троллейбусе :D:D:D:іржач:

Впрочем только такие туда и пойдут. :yahoo:

Ну а че, нужно ведь нормальных людей развлекать, кто будет сидеть в шикарном ресторане и смотреть как за окном кучка клоунов угашенные и задубевшие колбасятся в тралике.

Я бы подумал что "тракторысты" домой едут с работы :іржач:

Обычно, вот тот, кто пишет такие посты - это те, кто ни в троллейбус, ни в ресторан, и даже в кафе не пойдут, а чо? пивасиком можно затариться и дома, а оливьешичка никогда не бросит в беде :))


а где вы на Новый год обычно дешево отдыхаете? И если это должно быть дешево, попробуйте сами организовать тоже самое для своей компании :)

Где то и от кого то я про такое слыхала только там про трамвай речь шла,короче будут Вас ТС возить по маршруту от начала и в конец и сколько пожелаете,короче любой каприз за Ваши деньги.Мне чего то кажеться что после выпитого и второго круга вся компания расядиться и будет смотреть в окно и думать о жизни и т.д.будет не до веселья,а еще не бось кого то стошнит...бр!

ну скорее всего тошнить будет тех, кто отмечает в кабаках и на квартирах...от чото так сильно мне кажется!:D

тоже обратил внимание на это объявление, все никак не загуглил...

а по поводу злого водителя - бывают исключения,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а услуга, конечно, дорогая... но учитывая что она уникальная... то это норм...

А какие вообще обычно цены на Новогодние праздники, вроде 1000 грн - это средняя цена по клубам. Средняя! А это, я так понимаю, клуб на колесах, да еще с остановками и приколами на них... а если выбирать за 2000 всю ночь в задымленном и прокуренном клубе протусить (что в принципе можно сделать и на другой праздник), то уже лучше за 700 два часика отгонять по городу! А потом еще есть время пойти и отметить на площади, и даже дома - очень насыщенно выйдет. Да уж, это явно не для быдла! :)))

ни фига себе цены

неужели найдутся желающие ???

есть разные люди, можно только посочувствовать тем, кто каждый год одинаково нарезает батон для шпрот и грустит над оливье :)
 
Останнє редагування:
ну что, кто был? понравилось ли?
 
Видела как-то народ что-то типа дня рождения отмечал в трамвае. Украсили шарами, лентами, внутри столик с выпивкой, едой. И каталась компания, периодически останавляваясь на перекуры пока ждали впереди удущие трамваи.
 
Видела как-то народ что-то типа дня рождения отмечал в трамвае. Украсили шарами, лентами, внутри столик с выпивкой, едой. И каталась компания, периодически останавляваясь на перекуры пока ждали впереди удущие трамваи.
Был такой в прошлом году, я кстати был среди пассажиров:rolleyes:
Y2U4osQdKx0
 
Да, в прошлом году видела :) Этого-то года всего 1 день прошел. Было где-то в октябре месяце. Трамвайчик такой новенький, красивый.
 
Мой знакомый встречал новый год в этом троллейбусе говорит было очень интересно. конкурсы были типа подъехали к какому-то дому громко звали Таню ( имя любое) поздравляли с новым годом. Водили хоровод вокруг такси вобщем было им весело.
 
Мой знакомый встречал новый год в этом троллейбусе говорит было очень интересно. конкурсы были типа подъехали к какому-то дому громко звали Таню ( имя любое) поздравляли с новым годом. Водили хоровод вокруг такси вобщем было им весело.
u6fZQqeyAf8
 
Назад
Зверху Знизу