Что хорошо продается в интернете? На чем можно срезать денежек?

Хорошо ли продается в Интернете - мне похуй. Но есть одна радость в жызни у меня. Я ебанутый! Я могу с гордостью произносить это, показывая это на примере своей жызни. И даже мой акаунт - доказывает этот факт.
Я - Ебанутый!!!
 
Нахтебе чтото находить и потом это чтото продавать?

Товарок пп вайлом в сети. От трусов с гербами и до лоадов буржуйских. Разберись, продумай а потом в фб или адв продавай и свой % имей. Бабло на вм будет приходить от раз в неделю до раз в месяц.

И нет гемора с отправкой и прочими накладами

у меня есть варианты и мысля глубже
есть тесные контакты с польшей
можно продавать то что еще нет у меня
но поляки пидоры
они неадекватны
и это меня останавливает:D
 
важно найти что продавать
вернее где брать и что продавать
но тупым совкам это не доказать
им блять надо изобретать или производить
Можно и совместить. Найти товар, заказать его изготовление совкам на умирающем заводе. И потом продавать.
Лет десять назад можно было так делать с фурнитурой для оконных систем. К примеру простую ответную планку (10гр. дюраля) из-за границы везли по 21 центу, а ее производство здесь на совковом заводе обходилось в 3 цента. Сейчас конечно это уже в Харькове производится. Но много позиций что не производится в Харькове а тянут из-за границы. А в Харькове совки не могут сами додуматься это производить на простаивающем оборудовании.
 
Можно и совместить. Найти товар, заказать его изготовление совкам на умирающем заводе. И потом продавать.
Лет десять назад можно было так делать с фурнитурой для оконных систем. К примеру простую ответную планку (10гр. дюраля) из-за границы везли по 21 центу, а ее производство здесь на совковом заводе обходилось в 3 цента. Сейчас конечно это уже в Харькове производится. Но много позиций что не производится в Харькове а тянут из-за границы. А в Харькове совки не могут сами додуматься это производить на простаивающем оборудовании.
это утопия
деньги там где высокие технологии
дюралевые болты никому не нужны
в тренде то что производит запад
 
у меня есть варианты и мысля глубже
есть тесные контакты с польшей
можно продавать то что еще нет у меня
Мой знакомый в свое время возил из польши бальзам "спасатель". Бочками. А у себя в доме посадил двух девок и они в тюбики упаковывали на несложном оборудовании. Очень хорошо поднимался.
 
Мой знакомый в свое время возил из польши бальзам "спасатель". Бочками. А у себя в доме посадил двух девок и они в тюбики упаковывали на несложном оборудовании. Очень хорошо поднимался.

в свое время в польшу возили кипятильники и утюги
а оттуда жвачки
времена меняются
схема на которых люди поднялись в 90-ые уже не работают
 
дюралевые болты никому не нужны
Средняя фирма по производству окон их потребляет тысячу в день, 30 тысяч в месяц. На 3 штуки долларов. И это только одних ответок. А в окне около 50 позиций разной фурнитуры.
 
Средняя фирма по производству окон их потребляет тысячу в день, 30 тысяч в месяц. На 3 штуки долларов. И это только одних ответок. А в окне около 50 позиций разной фурнитуры.
это узконаправленная специфика
им не нужен посредник
они сами выйдут на поставщика
вопрос о ширпотребе,который в тренде на массового покупателя
как это было 10 лет назад,когда люди поднялись на навигаторах и регистаторах
кстати авто тему я тоже рассматриваю,но еще не придумал и не выяснил что в тренде
 
у меня есть варианты и мысля глубже
есть тесные контакты с польшей
можно продавать то что еще нет у меня
но поляки пидоры
они неадекватны
партия электроники скоро прикатит, там материнки процы 2011 1366 серваки))) ниче они не ебнутые) у меня подруга муж у нее поляк(гражданин, кстати хороший тип), + кагала кентов ща там через пару недель на машинах будух выезжать, погранцы ваще адекват за 10-50$ провози чо хочешь.
 
времена меняются
схема на которых люди поднялись в 90-ые уже не работают
Тогда подниматься на том, чем занимаются в самой Польше.
Знакомый рассказывал, что в Польше среди поля ставят трейлер с оборудованием глубокой заморозки. Только что собранную клубнику заносят туда, дмухнуло жидким азотом и храни хоть тысячелетие. И вези в любую страну.
В Харьковской области насколько мне известно, еще такие машины прямо на полях не ставят. А сложности там никакой. Да и жидкий азот в Харькове по любому дешевле чем в Польше. Не говоря за рабсилу. И клубничные поля уже есть.
 
времена меняются
схема на которых люди поднялись в 90-ые уже не работают
Если, вдруг, ты чувствуеш себя "ебаньком" (в хорошем смысле этого слова), как вариант- попробуй "продать себя". Стримить за донаты, ютубканал и т.д....
Примеров успеха на этой почве - вагон и маленькая тележка.
Например

Кирилл Тимошенко, родился в городе Змиёв, Украина
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пошлая_Молли
 
партия электроники скоро прикатит, там материнки процы 2011 1366 серваки))) ниче они не ебнутые) у меня подруга муж у нее поляк(гражданин, кстати хороший тип), + кагала кентов ща там через пару недель на машинах будух выезжать, погранцы ваще адекват за 10-50$ провози чо хочешь.

зачем погранцы?
это давно покупается легально в польше и доставляется оптом через ту же Новую почту
Все чисто и прозрачно:незнаю:
 
это давно покупается легально в польше и доставляется оптом через ту же Новую почту
Все чисто и прозрачно
та ну это сильно сложно проще там все собрать и машинами сюда, те кто на Ха едут.
 
кстати авто тему я тоже рассматриваю,но еще не придумал и не выяснил что в тренде
доставка свежих (15-18 года) авто из Американских аукционов. Авто, после небольших ДТП там стоят копейки (недорого вообщем). Заработать можно от $700-1000 (найти и привезти под заказ) до 3-4 (привезти, подремонтить, самому продать)
 
Назад
Зверху Знизу