Что взять на прокат..

Какую машину взять на прокат?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
импала одна по Харькову катается темно синяя 2 х дверка...

это не импала а Бель Эйр 59го и он уже как второй год стоит на одном месте гниёт , там ходовая вся от чайки и 21й Волги:)

ЗЫ и она 4х дверка

2w7oexh.jpg

она?
 
Половина тачек мне не известна..Проголосовал за Тахо)))
 
жаль машинку чёрт побери...

а что самое обидное что к нему уже много интересующихся людей подходило с вопросом о цене и резко уходило крутя пальцем у виска , кто-то говорил что хозяин хочет не меньше 100 тыщ баксов:(
 
Ездил на CTS - очень понравился но его специально делали в германии что б люди после BMW не плевались :) Он у них самый маленький.

Ездил на DTS (тот шо у буша.. тьфу обамы ) но этот диван на колесах с 4.6L V8 :)

Поэтому интерессно что такое STS..

Tahoe тоже интересно, брал недавно Ford Expedition - но это чисто грузовик..

Потом надо японцев не забыть.. хотя можно в другой раз..

Тебе сколько ехать-то надо? По местному, или далеко?
 
Напишу по-русски, чтобы все поняли.
1. В голосовалке уж оччень разношерстные автомобили.
2. Некоторых моделей в стране проживания ТСа нет.
3. Мы не знаем статуса ТСа (не могу подобрать русского слова, но типа обеспеченность доларесом, положение в обществе). Тут каждый голосует за модель, на которой бы хотел ездить или её престижность.
4. Можно взять в аренду и по-надежнее авто и по средней цене (не указаны в голосовалке).
 
Голосвалка дает правильный ответ.
как же ты не догодался, Кэп?
 
Кто такой Кэп бля?????

Нагуглил, спасибо)))))
 
Ланос рулит))))
Я бы взял Таху
 
это не импала а Бель Эйр 59го и он уже как второй год стоит на одном месте гниёт , там ходовая вся от чайки и 21й Волги:)

ЗЫ и она 4х дверка

не,она не стоит 2 года,она ездит периодически.. вблизи смотрел-она покрашена как с пылесоса.. стоит во дворе дома по ул Героев Труда кажецца 36 или 38..;)
 
жаль машинку чёрт побери...

Да машина красивая, ее только в гараж надо..
Задний план на фотке жесткий :)

Половина тачек мне не известна..Проголосовал за Тахо)))

Некоторые в европе по другому называются, погугли..

а что самое обидное что к нему уже много интересующихся людей подходило с вопросом о цене и резко уходило крутя пальцем у виска , кто-то говорил что хозяин хочет не меньше 100 тыщ баксов:(

$100k? Мда...

Тебе сколько ехать-то надо? По местному, или далеко?

150 км в одну сторону, но по хайвею.. не очень далеко по-местному..

Напишу по-русски, чтобы все поняли.
1. В голосовалке уж оччень разношерстные автомобили.
2. Некоторых моделей в стране проживания ТСа нет.
3. Мы не знаем статуса ТСа (не могу подобрать русского слова, но типа обеспеченность доларесом, положение в обществе). Тут каждый голосует за модель, на которой бы хотел ездить или её престижность.
4. Можно взять в аренду и по-надежнее авто и по средней цене (не указаны в голосовалке).

1. Такие дают в прокат кроме ланоса
2. Все есть кроме ланоса
3. Средний класс, все модели доступны
4. Все они надежные так как новые 2000-4000 км на них, если что приезжают и дают другую.

Ланос рулит))))
Я бы взял Таху

А почему?
 
а может лучше телочку резиновую взять напрокат?
...а то как то дороговато выходит....
 
Если бенз не проблема, я бы взял Тахо, как писал выше. Потому шо большой, мощный.....и просто нравятся большие тазики)))
 
не,она не стоит 2 года,она ездит периодически.. вблизи смотрел-она покрашена как с пылесоса.. стоит во дворе дома по ул Героев Труда кажецца 36 или 38..;)

впервые я видел 2007 возле Каравана , потом кто-то фотографировал где-то в 2008 и она стояла так как стоит сейчас, фото выше я делал зимой , под машиной листья , т.е. зимой она 100% не передвигалась , сейчас она стоит в таком же положении, по поводу ЛКП там вообще пиздец , по заднему бамперу видно что машина красилась без разборки , странно как стёкла не позакрашивали , хотя может и там есть следы краски , вобщем жаль музейный экспонат:(
 
Два лидера гонки -

Cadillac STS

Размер - 5 м на 1.84 м
Вес - 1.8 T
Двиг - 3.6L V6 302hp@6300
Транс - 6
Расход - 8.7 - 13.0 л/100 км

Chevrolet Tahoe

Размер - 5.1 м на 2.0 м
Вес - 2.6 T
Двиг - 5.3L V8 320hp@5400
Транс - 6
Расход - 11.2 - 15.68 л/100 км
 
Накуя это сюда постить?
 
Назад
Зверху Знизу