что взять до 10т.$

А ТСу нада шот пожЫрнее? 1,8 тож проскакивают, Вариантов не мало, только состояние смотреть. А если наличка в кармане, то торговаться можно до победного, сейчас главный аргумент на рынке эт $.:)

Ну у него лач 1.8 и с климатом. К хорошему быстро привыкаешь :rolleyes:
 
До 10 интересного не много. Я на октавии ездил, но как-то уныло слишком. Такое мое мнение.
 
у мну есть мазда3, могу жене купить матиза и гонять на мазде, но, мазда отличный таз но не помне, клиренса нихуя там нет, меня это раздражает....

До 10 интересного не много. Я на октавии ездил, но как-то уныло слишком. Такое мое мнение.
как тогда ездят на жигулях? мего уныло:ги: по их выражению лица они ничють неразочарованные
 
какого года кстати у тебя машина ?и пробегу скока?
 
Ну у него лач 1.8 и с климатом.
Ну, 1.8 с автоматом на лАче, эт типа много жрем и не быстро едем, на сколько я помню..:)
отьездил я на октахе нормально за рулем. Одинхуй говно.
Из двух говен, Лачь большее, отсюда и разница по цене у них с октахой не велика. Я катал и то и другое, и честнА, не могу понять за что "Сейчас" в Лаче отдавать 8 косарей.
если нада дешевле бери ланос
Че таврию не предложил?
седан,ГБО, автомат
В Виду старой закалки у моего дядьки, автомат он брать боицА. А цена норм, если с АКП и климатом, можно быстро слить..:клас:

могу жене купить матиза
Падажди, за шо ж ты так жену то ненавидишь?:eek:


Зы: У мазды однокласников валом, в нужном ценовом сегмете, бери, выбирай.:)
 
Падажди, за шо ж ты так жену то ненавидишь?
с женой все в порядке, поэтому и купил ей мечту, забирать не собираюсь, просто привел пример что смена автомобиля для меня это не есть что то критичное:ги:

Зы: У мазды однокласников валом, в нужном ценовом сегмете, бери, выбирай.
фтомку мазды с их клиренсом, мож ниву шеврале на зиму взять:ги:
 
Нука скинь в лс инфу по своему увалу :D :пиво:

Кстати по рынку. Рынок стоит мёртво.
Сейчас если покупать, то хорош время. Проскакивают иногда очень интересные варианты ;). Продать сложно. Но если интересная цена, уйдёт.
 
36748.jpg

:рл:

я пока в раздумиях, боюсь что что то мне понравица за 15 и дело с концом:ги:

4d0a1fa9902b4.jpg


:yahoo:
 
Geely Cross новую с салона :клас:
 
Кстати по рынку. Рынок стоит мёртво.
Сейчас если покупать, то хорош время. Проскакивают иногда очень интересные варианты . Продать сложно. Но если интересная цена, уйдёт.
тоесть чтобы продать мне нужно крепко скидывать цену, а шоб купить нада махать наличкой и до зеленых какашок торговаца видя потребность в наличке?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ria com/auto_infiniti_g_14225705.html
 
Не из раши машина вот ты и бесишься!
:іржач: От ты валенок, у них половина пенсионеров ездят на французах, они там скоро дешевле жигулей будут. Погугли сколько заводов французских автопроизводителей в РФ, результат тебя неприятно удивит.
 
Погугли сколько заводов французских автопроизводителей в РФ, результат тебя неприятно удивит.

Как бы меня вообще крайне мало волнует что там в РФ. У них там своя атмосфера :D

А Пыж 407 даже очень интересный.
 
токашо палистал многа страниц на авториа с диапазоном цены до 10к
ачуметь, одни ланосы,приоры, и лачети:ги:
есть туксон за 9500 нада разбираццо....
 
токашо палистал многа страниц на авториа с диапазоном цены до 10к
ачуметь одни ланосы,приоры, и лачети:ги:

Есть красотка S80 с турбиной в кожерожефарше. Но 00х+- годов.

Из ликвидного - будет только ширпотреб скучный за эти деньги.
 
перетяни потолок, покрась диццки...

смени заставку на компе
рас так тада и жону нада менять:D

Есть красотка S80 с турбиной в кожерожефарше. Но 00х+- годов.

Из ликвидного - будет только ширпотреб скучный за эти деньги.
яб может и взял шонить подобное , но смысл темы уйти от годов.....
 
рас так тада и жону нада менять:D

Зачем менять?
Перекрасить волосы, сменить прическу, обуть на высокую шпильку :D

яб может и взял шонить подобное , но смысл темы уйти от годов.....

А это вилка. Либо то либо это. Либо добавляй бюджет существенно. Либо рискуй взять авто с Лугандонии (что бы не советовал).
 
Назад
Зверху Знизу