Что взять: 3-х летний Аккорд или новый ФФ?

Я бы посчитал годовое обслуживание одного и второго и при выборе принял бы во внимание к-во денег необходимое для вложения в коня.
 
да, как и Е60. :) чувак во дворе на Е60М, видно что бу, так я на него смотрю как на сумасшедшего. Это вариант для автомеханика, который сам в нем разберется и починит если что. Мне так кажется.

Е60М починить в гараже самостоятельно? Синку це фантастика))))
 
Возьми Е46 купе))) и поместишься и проще/дешевле/надежней чем Е60. И припонтованая машинка, как раз вечером проехаться.
 
А что тут знать? Лесдер таксюк, а что делают таксюки большую часть дня? Правильно, стоят припаркованные со всеми возможными и невозможными нарушениями ПДД (включив аварийку как будто поломались), курят дешевые сигареты и глушат скверный растворимый кофе, особо продвинутые еще смотрят маленький TFT телевизор в кабине.
балбес я почти вообще не пью кофе, не стою на остановках, не смотрю телевизор и не курю дешевые сигареты, ты меня путаешь москалевским таксоидом курящим Прилуки, пьющим кофе по 2 рэ и смотрящим между заказами на китайском навигаторе хроники ВОВ:D
Просто ты перенимаешь не то что стоило бы. Смотри а то Женьок стайл тебя доведет до ручки!
+1
Да я сам видел лесдеровский кларус запаркованный возле 23 августа напротив табачного киоска и кулиничей. Как думаешь, что он там потребляет, элитные сорта непальского кофе и кубинские сигары?
когда? где? если я стою возле киоска то это значит что я купил там самую галимую херню и сижу потребляю ее? у тя с головой порядок, олигарх на ланусе блеать?:іржач:
 
Единственный на моей памяти владелец данного транспортного средства, который объективно его оценил.
не ну может человеку нормального роста он и подойдет, вроде как достойная замена жигулям. у меня ноги в ушах были, а я еще люблю вертикальную посадку. приходилось ездить полулежа.
 
Аккорд мега хорош в динамике по сравнению с фордом, но это хорошоуправляемый, большой, хорошо оснащённый табурет по подвеске, который проглотит минимум 14 л на 100 км с этим двигателем и по стоимости обслуживания не оставит равнодушным.
Фокус- это новый автомобиль, который переехав порог салона подешевеет минимум на 2 тыс у.е. и никогда не догонит аккорд на трассе.
выехать например с ул Фонвизина на пр. Героев Сталинграда проще будет на фокусе, поскольку на аккорде нужно будет объезжать через Гагарина
ликвидность аккорда как по мне одинакова с фокусом, но и та и другая машина достаточно тяжело продающаяся (за вменяемые деньги)
комплектация аккорда наверное будет богаче, но нужен ли Вам датчик дождя и света? Нужна ли Вам кожа, если у Вас маленький ребёнок или собака? и т.д. а иначе зачем универсал?
Мечтаю о универсале и понимаю того, кто хочет авто такой компоновки. А какой простор для инсталляции музыки!

Наверное я бы выбрал аккорд. Самые большие потери в цене уже позади а рессурс узлов и агрегатов позволяет пару лет прожить без серьёзных вложений.
 
Народ, в жопу рациональность! Авто - как женщина, не ищете же вы ее по вкусу борща и времени уборки квартиры? Авто нужно выбирать сердцем и, прощая ее недостатки, любить ее! (От меня - проверено с Alfa 147)
 
У меня все это есть в Фокусе 2005го года выпуска.
Бывают Фокусы и с кожей.
А у Аккорда не бывает полностью обогреваемого лобового.

как прекрасно его варить, если камешек поймать в лобовое, что на трассе ох как часто бывает.
 
:клас:
У нас факусы голые...
у нас на самом деле тоже :D
то у Валеры просто очень неплохая комплектация, что уж душой кривить.
климат там вообще не такой частый, а ксенона почти не бывает ибо линзы нет в обычных версиях.
 
у нас на самом деле тоже :D
то у Валеры просто очень неплохая комплектация, что уж душой кривить.
климат там вообще не такой частый, а ксенона почти не бывает ибо линзы нет в обычных версиях.
Да, у него Ghia кстати, у нас таких комплектаций вобще нет. А ксенон на Факус недоступен вовсе.
 
Как-то на моем Фокусе стекло живое до сих пор за 7 лет.
:іржач::іржач::іржач:
Ни одного скола и песком не посечено.

Можно, кнешно пялиться еще 7 лет, как лох, в попиленное песком стекло, как в призму, а можно за 200-300$ каждые 3 года его менять на новое качественный Секурит или Пилкингтон.
 
А еще можно, как лох, опять же, каждое утро зимой чистить стекло скребком, тем самым приближая его замену на новое.
А можно по-нормальному, сесть, нажать кнопочку, через минутку махнуть дворниками и ехать как человек.
Не тебе, лоху, это неведомо.
То предыдущий хозяин ездил тихо и спокойно. Если быстро ездить по трассе, за 2-3 года стекло превращается в искристое говно, и ночью напрягает.
 
Назад
Зверху Знизу