Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
авто из США - НЕ выгодно ввозить в Европы не имея своих канал и схем ввоза. Этот Бизнес становится выгодным исключительно под "черным флагом"
только не молотки, а витринные стекла. И они не требовали хорошей упаковки - все что шло на экспорт упаковывалось в как Вы выразились в "хорошее дерево"Вспомнилось как Япония покупала в СССР какие то инструменты(молотки или еще что то ) в больших колличествах, но условие у них было что они будут упакованы к хорошие ящики, так вот там ящики разбирались на доски и снимались держаки с молотков, а сам метал переплавляли, их интересовало только ДЕРЕВО)))))
Тут покупай пепси и вози им(там дороже), а от туда вези изделия из кожи гремучей змеи(стоит копейки сущие)
Может быть, может быть..... Но сцуко Японцы молодцы.... не то то наши, на форуме дурные вопросы задаюттолько не молотки, а витринные стекла. И они не требовали хорошей упаковки - все что шло на экспорт упаковывалось в как Вы выразились в "хорошее дерево"
куплю по 100 баксов 100000 штук. не неси хуйнюАй-понты бэушные по 50 баксов брать там, и продавать лохам на хф по 300 баксов.