Что выбрать, Lexus GS или Lexus ES

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8748
Что выбрать, Lexus GS или Lexus ES

Стоит вопрос выбора комфортной неприхотливой машинки.
Выбор пал на Lexus.
Итак:
Lexus ES.
Двигатель 3.5, автомат, полный фулл.
2010 года.
Пробег 64 тык.
Импонирует тем, что это та же по сути Камри 40, с той же надёжностью, только заметно более нафаршированная.

Lexus GS.
Двигатель 3.5, автомат, полный фулл.
2007 года.
Пробег 73 тык.
Импонирует тем, что у машинки полный привод, салон поинтереснее.

Что посоветуете?
 
Останнє редагування:
Мне бы ваши проблемы по выбору автомобиля :) с двиглом 3,5 литра
 
Импонирует тем, что это та же по сути Камри 40, с той же надёжностью, только заметно более нафаршированная
Лексус - это и есть Тойота :) типа люксового бюро. Часто при оформлении автомобилей в доках было указано: Тойота Лексус ...

та до 11 года налога уже нет
так жрет же много зараза :)
 
нах полный привод на пузотерке?
брать ту, что поновее, 10 года и тчк
 
коллега купил gs этих лет пару месяцев назад
могу поспрашивать если есть какие то вопросы
 
нах полный привод на пузотерке?
брать ту, что поновее, 10 года и тчк

Та я вот тоже на нее смотрю.
Но сцуко салон белый...

коллега купил gs этих лет пару месяцев назад
могу поспрашивать если есть какие то вопросы

О!
Спс:пиво:
 
не, белый салон это одназначно пиздец :ги:
я б такое не брал
пусть скидывает на перешив салона :ги:

:D
Жена с мороженком, а особенно ребёнок...
Это блин салон чистить придётся на каждой мойке.
 
ТС пиши в личку я расшарю доку по GS на что смотреть как выбирать, заодно по болячкам просвещу)
GS 5 летний я так понял.
 
Останнє редагування:
То ES 5 летний.
GS 08 года
 
GS однозначно прикольней. Не выглядит как Камри и при сравнении я бы ES даже не рассматривал. Но "то такэ, ИМХО"
А полный привод даже на пузотёрке есть "великая весчь". Я Ауди покупал только с Кваттро. Зима покажет во всей красе. Про проблемы полного привода не слышал ни у кого. Очень надёжно.
Белый салон мне лично нравится в разы больше тёмного. У меня не белый, но кремовый. Отлично.
Во-первых выглядит более объёмным и парадным чем чёрный, абсолютно не видно пыли на нём.
 
GS однозначно прикольней. Не выглядит как Камри и при сравнении я бы ES даже не рассматривал. Но "то такэ, ИМХО"
А полный привод даже на пузотёрке есть "великая весчь". Я Ауди покупал только с Кваттро. Зима покажет во всей красе. Про проблемы полного привода не слышал ни у кого. Очень надёжно.
Белый салон мне лично нравится в разы больше тёмного. У меня не белый, но кремовый. Отлично.
Во-первых выглядит более объёмным и парадным чем чёрный, абсолютно не видно пыли на нём.

Знаешь, выбор цветов салона в этой генерации весьма скуден: черный, бежевый и белоснежный.
Все!
Я б и сам сделал выбор в сторону кремового/коыейного или бордового.
Но нету такого:(
 
ауди с полным приводом кстати прикольно.. таскать лодки и прицепы самое оно. но ремонт конечно рано или поздно напряжет.

gs несомненно интересная, а вот что не понравилось - довольно узкий проем багажника по высоте.
были бы бабки - смотрел бы в сторону ауди а5 аутбек.
 
У меня подруга уже лет 6 на gs ездит,очень надежное и не гемморойное авто.Проипала уровень масла,на сто 2 литра долили.Мотору пофиг:) Расход на трех литрах 11.5-12.Я бы ls взял,надежность та же,а круче на порядок:)
 
У меня подруга уже лет 6 на gs ездит,очень надежное и не гемморойное авто.Проипала уровень масла,на сто 2 литра долили.Мотору пофиг:) Расход на трех литрах 11.5-12.Я бы ls взял,надежность та же,а круче на порядок:)

LS...
Двигло 4.6 - , не хотелось бы.
Но даже не это главное.
Мне огромный авто ни к чему, так как за рулём сам езжу:)

Кстати:
Кто в курсе, что там в рестайле 09-12 годов поменялось?
Вижу, в зеркалах поворотники прилепили.
Что ещё?
 
Назад
Зверху Знизу