что выбрать: Евпаторию или Волчанское водохранилище

Евпатория или Волчанское водохранилище


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Были на майских на бо возле Донца. Комаров было такое кол-во, что не было видно собеседника, ни одно из привезенных средств от комаров не помогало. За два дня было замечено 54 гадюки разного размера. Клещей к счастью не нашли. Я за поселок под Евпаторией.
Вот за это я Донец и не люблю. Красивые места, вода довольно чистая, но эти гады жрут нещадно
 
А можно еще на Шатиловку каждый день приезжать. Сразу куча проблем отпадет сама собой.

Вот за это я Донец и не люблю. Красивые места, вода довольно чистая, но эти гады жрут нещадно

Ога, только в воде и не жрут:)
 
только водохранилище Печенежское.
был опыт отдыха с детьми и там, и на Черном море (западный берег Крыма).

то ли из-за толпы в Крыму, то ли из-за переездов, но вся семья на море переболела,у старшего начался отит, малой домой возвращался с высоченной температурой. трудно было не заболеть, т.к. каждый второй там ходил на пляже с соплями. в общем, теперь или буду искать уж совсем безлюдное место в Крыму, или под Харьковом.
 
Если не затруднит - тыцкните в конкретное место на карте. И опишите преимущества.

хороший деревенский отдых.натуральное Простоквашино:).да,А вы бывали ранее в Простоквашино?:rolleyes:Черниговская область,Бахмачский район

Батурин-по честному восстановленная гетьманская столица Украины(одна из).с экологией там порядок,транспортная доступность тоже
тихо,натурально,и комфортно.Стаи аистов:rolleyes:( больше стаями нигде не видел),зимой-снегири;)
 
хороший деревенский отдых.натуральное Простоквашино:).да,А вы бывали ранее в Простоквашино?:rolleyes:Черниговская область,Бахмачский район

Батурин-по честному восстановленная гетьманская столица Украины(одна из).с экологией там порядок,транспортная доступность тоже
тихо,натурально,и комфортно.Стаи аистов:rolleyes:( больше стаями нигде не видел),зимой-снегири;)

там моря нету. так что на экскурсию - да, в отпуск - нэт
 
А вообще, да, всё такое вкусное. Что Евпатория, что Волчанское водохранилище.
 

лана:rolleyes: Дарю! нед, это не Старый Салтов;)

5ee31d3fc8aa.jpg

чет я добрый седня:rolleyes: нада исправляться
 
на Арал намекаешь
Кстати, на Арале есть необитаемые острова... Говорят... Мало того, что они неоитаемые, так они еще и практически безжизненные. Можно устроить себе незабываемый экстремальный отпуск на выживание. :)
хороший деревенский отдых.натуральное Простоквашино.да,А вы бывали ранее в Простоквашино?
А как там с жильем? И как там речка, пляж, рыбку половить?
 
Назад
Зверху Знизу