Что вы выребете?...

Что вы выберете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
а-а-а! Мунира выребет чужую жену! Куда мы докатились! :D:D:D
 
Голосовалка какая-то...на фиг надо вот мне лично чужая жена или Ющенко, или остальное тоже...ночью спать надо.
 
Когда есть "не всегда" - тогда футбол и форум не при делах.;)
Да даже когда и есть "не всегда", вы что, такой матч! А потом после его окончания ещё и на форуме его апсудить не грех. А "не всегда" подождет:D
 
Сегодня вечером (уже почти ночью) зашел к другу в гости посмотреть футбол. Так вот такой расклад. Я с его женой смотрим матч Вердера с Вахтером, а он, красавец, сидит на форуме и на жену ноль внимания. И она кричит ему - ''Выбирай, - или я ,или форум !''


добавлено позже
Димокс сказал что проголосовавших за п.4 будет банить

а какой ник у этого мужа-форумчанина? или он не на хф сидит)?
 
А Блондинка - настоящий Кослик, ну это ваще, господа-товарищи! :D:D:D
 
Кослики, блин, вымирають. Всего 26%. Надо что-то решать. Завести на харьковфоруме косликоферму, обеспечить необходимыми условиями для проживания и размножения. Форумчане!!! Не проходите мимо. Поддержите вариант я Кослик
 
Сегодня вечером (уже почти ночью) зашел к другу в гости посмотреть футбол. Так вот такой расклад. Я с его женой смотрим матч Вердера с Вахтером, а он, красавец, сидит на форуме и на жену ноль внимания. И она кричит ему - ''Выбирай, - или я ,или форум !''


добавлено позже
Димокс сказал что проголосовавших за п.4 будет банить

та обычное дело. У меня тоже такое было.
 
кого бы выбрали....ну,смотря чью жену ;)) а вааще лучче падрачить :D
 
Сегодня вечером (уже почти ночью) зашел к другу в гости посмотреть футбол. Так вот такой расклад. Я с его женой смотрим матч Вердера с Вахтером, а он, красавец, сидит на форуме и на жену ноль внимания. И она кричит ему - ''Выбирай, - или я ,или форум !''



А что конкретно Вас задело? Тот факт, что он не смотрел с Вами футбол? Или отсутствие ревности у друга к своей жене?;)
 
Господи, можно название темы написать без ошибок, а то всё время читаю:" Что вы выебете?"

Господи, можно название темы написать без ошибок, а то всё время читаю:" Что вы выебете?"
Или по крайней мере объяснить кто такие "выр"?
 
Господи, можно название темы написать без ошибок, а то всё время читаю:" Что вы выебете?"

а какая разница? Твоя задача отметить в голосовалке что ты выребешь :іржач:
А как ты это слово понимаешь все равно :D
 
Назад
Зверху Знизу